Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 12:00

Всем привет! Я поклонница зубных паст Splat, очень часто их покупаю, и с удовольствием пользуюсь. И недавно увидела новую пасту от Splat "Super Fresh", и купила на пробу.

Описание.

Вот так она выглядит:

(паста уже почти закончилась, спасибо, муж чистит). На первый взгляд паста классная! Стильный дизайн, освежающие кубики льда на коробке...Я правда думала, что паста супер освежающая с ментолом!

По консистенции паста густая, ментолового цвета, симпатичная. Запах правда какой-то лекарственный, травяной.

А вот как стала чистить зубы, мгновенно разочаровалась! На вкус она горькая, с травяным привкусом, издалека чувствуется привкус мяты или ментола.

Применение. Чистит зубы она обычно, пенообразование среднее... Вкус мне не понравился, и горькое послевкусие еще долго остается во рту. Налет счищает, но вот ощущения свежести после нее нет абсолютно. Как будто и не чистил зубной пастой, а просто полыни пожевал. И ни о каком свежем дыхании и речи быть не может. Хочется перечистить другой пастой.

Зубы после пасты:

В общем, новая паста Splat оказалась провалом! А ведь есть хорошие виды Splat (Биокальций, например), зачем они эту придумали? Мне эта паста вообще ни по каким параметрам не понравилась, больше не куплю и никому не советую!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет чувства свежести после чистки зубов
  • Плохо очищает
  • Странный привкус
Helga_Belousне рекомендует
03.12.2022
Да, с такими недостатками у пасты нет будущего.
Неудачная
04.12.2022
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены качеством пасты. Рекомендуем попробовать зубную пасту SPLAT Special SILVER. Надеемся, при следующей покупке вы останетесь довольны нашей продукцией.
мне нравятся другие паств Splat Smile
А с этой что делать?
Сегодня купила, не за 200, а за 125, но всё же расстроилась из-за плохих отзывов на неё...