Опубликовано 17 Август, 2019 - 18:41

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Зубную пасту SPLAT Love я купила чисто из праздного любопытства. Как та ворона, люблю пробовать все интересненькое, с блесточками.. ЗЫ..

Откуда я знаю, что она с блестками? На упаковке же этого не видно? Да я раньше часто встречала на нее отзывы, поэтому купить при случае планировала.

Ну как же я могла пройти мимо столь оригинального оформления.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ

Информация от производителя также не оставит равнодушным.

Искрящаяся малиновая зубная паста LOVE с натуральными активными компонентами содержит уникальный экстракт семян периллы - растения, которое традиционно используют в японской кухне, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса.

От производителя:

Полирующие частицы округлой формы бережно отбеливают эмаль и делают ее гладкой и блестящей. Специальный компонент из лакричника - натуральный подсластитель, который обладает противовоспалительным и противокариесным действием.
Природный дисахарид позволяет надолго сохранять дыхание свежим, предотвращая образование летучих соединений серы, которые являются одной из причин неприятного запаха.
Благодаря компоненту из экстракта лакричного дерева, который является мощным антисептиком, зубная паста LOVE эффективно защищает от вируса простого герпеса. Компания SPLAT совместно с НОЦ "Экология человека" экологического факультета Российского Университета Дружбы Народов провела специальное исследование, в результате которого в 80% случаев было выявлено положительное влияние зубной пасты LOVE на эмоциональное состояние человека. На основании данного исследования можно предположить, что LOVE от SPLAT увеличивает уровень эндорфина - гормона счастья - в крови. Нежная ярко-красная паста LOVE создана, чтобы доставлять удовольствие!
Яркий малиновый аромат.
Без фтора.

Основная информация:

Место покупки: Магнит - косметик.

Цена: 131 рубль по акции. Жесть.. Теперь я понимаю, что для этой пасты даже цена со скидкой - ДОРОГО!

Объём: 75 мл.

Страна - производитель: Россия.

Упаковка:

Упаковка - картонная коробочка, приятно и мило оформленная. Очень оригинальный подход.

Она выполнена в бело - красных тонах.

Лично меня она сразу же привлекла, вернее - мое внимание в магазине.

Тут же вам сразу и обещания производителя:

БЕРЕЖНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ЭМАЛИ

ЗАЩИТА ОТ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ

ДЛИТЕЛЬНАЯ СВЕЖЕСТЬ ДЫХАНИЯ

Обратная сторона упаковки более информативна. Здесь можно найти подробный состав средства, краткое его описание, применение и пр.

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, PEG-8, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Menthol, Cellulose Gum, Sucralose, Menthyl Lactate (and) PPG-26 Buteth-26 (and) PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Methylparaben, Trehalose (and) Perilla Ocymoides Seed Extract, Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Lysozyme, CI 16255.

Активные компоненты:

экстракт семян периллы, дикалий глицирризинат, природный дисахарид, лизоцим, лаурилсаркозинат натрия. Не содержит лаурилсульфат, триклозан, хлоргексидин, сахаринат.

Кому интересно, что по поводу состава скажет ECOgolik, плиз ☛

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Коробочка открывается по классической схеме - с обеих сторон. Здесь мне еще и личное письмо в комплекте.. Любой каприз за Ваши деньги!

Кому интересно, что в письме, можете почитать. У меня от вас секретов нет))

Сама паста помещена в пластиковый мягкий тюбик. Он узкий и удлиненный. Мне нравится именно такая форма, так как удобно ставить в стакан со щетками.

Оформление точь в точь такое же, как и у основной упаковки.

Пластик мягкий, легко продавливается. За счет этого пасту можно израсходовать всю без остатка.

Практически вся информация продублирована с коробки, поэтому особо описывать не буду.

На верхнем шве тубы пробита ТОЧНАЯ дата окончания срока годности. Моя паста годна до 02. 09. 2020 года.

Крышка откидывается. Это очень удобно. Не нужно ежедневно два раза в день закручивать колпачок после чистки зубов, а иногда и оставлять его открытым..

Дозируемое отверстие на момент покупки было запаяно фольгированной мембраной. Чтобы ее изъять, крышечку нужно было совсем открутить.

Консистенция, цвет, аромат:

Паста ярко малинового цвета, гелевая. Она не однородная, а имеет в своем составе блесточки. Очень необычно, правда?

По плотности паста средняя, не слишком густая, но и не жидкая. Извлекается из тюбика легко. На вид она напоминает мне джем.

Яркий малиновый аромат.

Аромат насыщенный и очень химозный. Вот прям ОЧЕНЬ. Знаете, это запах Zuko со вкусом малины. Ужас просто. С этой пастой я прям вернулась в 90 - е.

Вкус. Хочу вас огорчить, но на вкус паста тоже не айс. Она сладковатая с небольшой кислинкой. Плюс ко всему у нее отвратительное, ядреное послевкусие. Фу, как вспомню, так вздрогну.

Впечатления от использования:

Паста прижилась в моей ванной комнате ровно на НЕДЕЛЮ. Я верила, искренне надеялась и верила, что привыкну к ней, как - то смогу ей пользоваться. Но, нет.. К сожалению, или к счастью, тюбик полетел в мусоропровод...

Этот химозный запах и вкус, кислятина во рту после чистки зубов. Надолго меня не хватило.

Бережно очищают, отбеливают и полируют эмаль, не повреждая ее

Паста вроде и очищает не плохо, эмаль гладкая и отполированная. При чистке зубов состав создает умеренную пену, щетка хорошо скользит по поверхности зубов.

Слизистую зубная паста не раздражает и не сушит.

Дезодорирующий эффект присутствует, куда же без него. Вот именно ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ!. Тут производитель прям в точку - малиновая химоза долго еще присутствует в полости рта.

После чистки зубов хочется поскорее что - нибудь съесть или хотя бы запить это безобразие.

Реакция мужа после первой чистки зубов пастой SPLAT Love:

- Зая, хватит экспериментов, купи ОБЫЧНУЮ мятную зубную пасту.. Пожалуйстааа!!

Итог:

Я не знаю, откуда столько положительных отзывов на эту пасту, большинство из которых сподвигли меня купить ее.

Я же в полнейшем шоке только от одного ее вкуса.

Думаю, не стоит даже говорить о том, что я повторно зубную пасту SPLAT Love точно не куплю. У нас любви не случилось...

Вам я ее также не рекомендую.

Достоинства:

• Красивая и оригинальная упаковка,
  • Текстура и цвет пасты, блестки в составе,
  • Хорошо очищает зубную эмаль и устраняет налет,
  • Мягкая, не создает дискомфорта и не раздражает, не сушит слизистую.
  • Подойдет даже для чувствительных зубов.

Недостатки:

• Запах ярко выраженный и какой - то химозный,
  • Синтетический вкус зубной пасты,
  • Во рту очень долго чувствуется неприятное послевкусие,
  • Эффект отбеливания под сомнением.

Отзывы на другие зубные пасты, плохие и не очень, можешь найти здесь:

Да я лучше буду чистить зубы песком с Анапского пляжа...

Многофункциональная зубная паста Amway • Приятный и эффективный уход за полостью рта.

Паста мятная - НЕ мятная Logodent ✿ܓ Самая бережная зубная паста, что у меня была. Понравится даже ребёнку!

ДжЭм тебе на зубы...или ЭКЗОТИКА ❞ , которая не впечатлила.

Её нежность и деликатность не знает границ*:・゚✧ Не могла даже предположить,что она мне так понравится!

Зубная паста R.O.C.S. Активный кальций не только хорошо убирает налёт и освежает дыхание,но и возвращает белизну и блеск, повышает устойчивость зубов к кариесу.Минеральный комплекс пасты включает кальций, фосфор, кремний и магний.

Достоинства
  • Красивая упаковочка и внешний вид содержимого
  • Подходит для чувствительных зубов и десен
  • Устраняет налет
  • Хорошо чистит зубки
Недостатки
  • Заявленного отбеливания не заметила
  • Неприятный привкус
  • Синтетический вкус
Rainy Melancholyне рекомендует
17.08.2019
Напоминает месячные.. извините. Мне нравится в сером коробе отбеливаюшая.
17.08.2019
У меня была такая, я ей до конца пользовалась, но тоже не поняла особо прикола) Наистандартнейшая зубная паста со странным вкусом, ваш муж прав - обычные мятные зубные пасты - самые лучшие))
17.08.2019
Оу, люблю пасты от этой фирмы, а эта еще и такая симпатичная на вид. Жаль, что оставляет химозный привкус, это самое худшее в пастах.
17.08.2019
А я раньше всегда пользовалась Splat, и все нравилось, правда, эту я не пробовала)) Записки помню лет в 14 собирала, читала Big smile
Эх, я бы повелась на привлекательную упаковку, хорошо что не встретила эту пасту
17.08.2019
А выглядит очень необычно!
А дизайн классный.)
17.08.2019
Тоже предпочитаю классический мятный вкус у паст.
17.08.2019
А я все мечтала попробовать, но найти не могла
17.08.2019
Я давно хотела купить эту пасту, но как- то в магазинах не встречала... а теперь даже и покупать не хочется Puzzled
18.08.2019
Жаль, хотела ее попробовать)
18.08.2019
Я мятные больше всего люблю)
ой нееет..мне не надо такого
А мне понравилась)
18.08.2019
Неожиданно, что Сплат так подкачал...
18.08.2019
да правда любви не получилось Sad
19.08.2019
Вот так паста )
ой, меня вот напрягают непонятные послевкусия
21.08.2019
Ого. Я люблю сплат, иногда покупаю разные пасты на пробу, но такую пока обхожу стороной, видимо не зря
21.08.2019
Я бы тоже могла купить, оформление привлекательное. А вот химозу не люблю, не смогла бы пользоваться.
30.11.2022
И ни грамма полезного,в ней нет...ни против кариеса, ни против бактерий