Опубликовано 12 Август, 2021 - 00:34

несколько раз
    132 рубля

Всем привет. Сегодня речь пойдет о моем опыте тонирования осветленных волосы краской Garnier Color Naturals.

Дело происходило весной 2021 года, когда я решилась на самостоятельный выход из надоевшего мелирования. Дело в том, что после мелирования у меня оставались медные рыжие пряди и я все мечтала их убрать. Я сделала пару раз осветление волос и некоторое тонирование, про которое я писала в другом отзыве. И вот когда то тонирование смылось, я решила продолжить борьбу с рыжими прядями и нанести очередное тонирование, и попробовать для этого краску Гарнье оттенок 111.

То есть моя база - полностью оставленные волосы с рыжими прядями от вывода мелирования. Цель - подубрать рыжину (ну вдруг:)) и добавить более холодного тона волосам на макушке.

Вот фото до покраски:

Краски нужно было 2 упаковки на мою длину, стоила она 132 рубля из местного магазинчика.

А это ещё немного моей "базы".

Наношу краску сзади, чтобы было удобней, прокрашиваю жгутики волос, не плоские партии, мне так удобней.

На самые концы не наношу, так как они всегда и так холодного тона.

Дохожу до макушки и жду от этого момента нужное время. Лично я не помню жутких запахов, ну может быть в начале, но я уже загодя смирилась с ними для таких процедур.

Краска наносится удобно, не течет, не жёсткая. Смываю и смотрю, что получилось.

Издалека очень даже приятный тон на мокрых волосах.

Вблизи рассмотрю рыжие пряди. Я понимаю, что краска краску не осветляет, но хотелось хотя бы в общем оттенок более беленький. Я в то время пробовала разные марки краски.

Рыжина конечно местами была. Но отчётливо видны и похолодевшие пряди. На сухой волос, если приложить концы к корням, даже выглядит одного тона!

Волосы на макушке обрели приятный светлый тон. Конечно не идеал, но это не из-за краски, а из-за базы.

Цвет довольно натуральный.

Хорошо осветеленная база имеет приятный белый тон.

Могу сказать, что я радостью проходила с этим оттенком. Я не помню, сколько он держался, но понятно, что не очень долго, может пару помывок.

В начале лета я решила попробовать тон 113 Garnier Color Naturals.

111 это пепельный сине-фиолетовый пигмент

113 это золотой желто-оранжевый пигмент.

(Информация по цифрам краски есть в интернете).

Я тогда экспериментировала с разными оттенками и у меня лежал ещё оттеночный бальзам очень теплого оттенка, я решила сделать шаг в этом направлении:))

И вот какой оттенок получился:

Не знаю, видно или нет, но этот оттенок и впрямь теплее. Нет даже по давним прядям беленького ми-ми-ми:)) мне просто было интересно попробовать, так как в ту пору я снова осветляла отросшие корни. В целом такой оттенок я не ощущаю как классный, для меня это было больше как серая мышка:))

В целом я рекомендую пробовать краски Garnier, они оптимальны по цене и удобны в использовании. Ничего из-за них не отвалилось. Но конечно же с осветленными волосами нужно использовать уходовые маски, восстанавливающие и питательные. Я подубила волосы именно повторным осветлением осветлителем. Из ухода мне лучше всего помогало снова почувствовать их приятными масло для волос. Пробовала и крем, и спреи, масло пока зэ бест. Из масок лучше всего подошла Londa серая с розовыми полосочками (для окрашенных волос) и бальзам маска 8 seconds (на него есть отзыв).

Всем классных радующих волосиков и удачных оттенков🙏🙏🙏💚💚💚🌷🌷🌷

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Оттенок как на упаковке
Недостатки
  • Не особо стойкая
koliadosikрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.08.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете продукцию Garnier. Рекомендуем попробовать маску для волос Касторовое Масло и Миндаль из линейки Botanic Therapy, благодаря которой Ваши волосы мгновенно преображены, они более крепкие, мягкие, легко расчесываются и вновь обретают красоту и силу день за днем.
12.08.2021
Спасибо!