Опубликовано 13 Май, 2019 - 11:13

Привет-привет!

Сегодня хочу рассказать про маску для лица, которая запала в мое сердце. Вообще масками я пользуюсь достаточно часто и в основном отдаю предпочтение глиняным вариантам. В этот же раз меня заманил отличный рейтинг маски Levrana с сажей и я решила что моя проблемная кожа просто обязана с ней познакомиться, не зря же стольким девушкам она идеально подошла.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Где купить и сколько стоит?

Заказать можно на официальном сайте производителя, а также в интернет магазинах натуральной косметики.

Сейчас Леврану продают и на Вайлдберриз, что очень удобно, так как цены как на оф сайте, но плюсом к этому не нужно платить за доставку и время от времени можно попасть на акции Smile

Прямая ссылка на маску

Стоит она в районе 500 рублей. Цену считаю бюджетной, потому что работает маска действительно на ура Wink

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Оформление у маски достаточно необычное. Тюбик с маской находится в средней по размерам тубе. Задумка интересная и ни у кого помимо Левраны я такого не встречала.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

По обратную сторону можно прочесть всю необходимую информацию о товаре, в том числе и состав маски.

Состав, к слову, просто идеальный! Абсолютно натуральный и точно порадует всех любителей органической косметики.

Способ применения у маски достаточно простой - необходимо просто нанести ее на 20-30 минут, после чего смыть водой.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

По срокам годности маска пришла наисвежайшая, что порадовало.

Общий срок годности - 1 год, что для натуральной косметики хороший показатель.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Сам тюбик достаточно миниатюрный. Объем всего 50 мл, но расход у маски экономичный. Я ее использую примерно раз в неделю и хватит ее как минимум на два месяца, я думаю.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Консистенция у маски кремовая и как будто немного жирноватая за счет масел в составе.

По коже распределяется без особых проблем. Я это делаю при помощи пальцев, специальную кисть с этой маской использовать совершенно не обязательно.

Сразу после нанесения маски на лицо она выглядит так...

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

По цвету серая, визуально напоминает черную глину в перемешку с голубой. Я выдерживаю маску от 20 до 30 минут на лице, после чего иду ее смывать. К моменту засыхания она немного темнеет и выглядит уже иначе...

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Запах у маски совсем легкий, мне отдаленно напоминает аромат масла кумина. Мама вообще унюхала в маске легкие ноты мяты, так что тут все зависит от вашего восприятия Smile

В процессе нахождения маски на лице нет никакого ощущения сухости, кожу немного стягивает, но в разы меньше, чем это бывает при использовании глиняных масок для лица. Здесь процесс использования максимальной комфортен, потому что производитель не пожалел различных масел и потому маска не сушит кожу. И да, никаких спецэффектов от маски нет - разогрев или холодок напрочь отсутствуют, поэтому моя чувствительная кожа была в тихом восторге Smile

Смывается средство вполне легко, но лучше это делать все таки при помощи специального спонжика, без него придется возиться чуть дольше обычного. Сильно ванну маска не испачкает, что порадовало. Но сполоснуть ее после умывания все таки не помешает.

Моя кожа: проблемная, комбинированная и чувствительная. Имеются черные точки, высыпания (в основном перед и во время КД) и постакне. В последнее время стала все чаще использовать глиняные маски, поэтому детокс маска от Левраны мне пришлась очень кстати. Она не сушит кожу, а даже немного питает и увлажняет ее, но работает ничуть не хуже глины. Вот этим она меня и зацепила. Да что зря говорить, давайте я вам лучше покажу наглядные фото "До и После", чтобы вы сами все поняли Wink

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба "ДО И ПОСЛЕ"

На первом фото кожа ДО использования маски, на второй ПОСЛЕ.

На первом заметны мои пятнышки постакне, есть прыщик на подбородке и в целом кожа на первом снимке нуждается в хорошем очищении и уходе.

На втором фото прекрасно видно, что цвет лица после использования маски стал в разы ровнее. Прыщик сразу же полностью сошел на нет, что меня вообще дико порадовало, такой быстрый эффект после использования масок для лица я встречаю не так уж часто. Прыщики стали бледнее и на ощупь лицо стало более гладким и приятным. И при таком шикарном результате кожа еще и увлажнена + напитана. Нет необходимости использовать какой-либо крем после этой маски, потому что кожа и так себя ощущает комфортно.

Рекомендую ли я маску для лица Levrana Детокс с сажей дуба?

Однозначно да! Эффект на проблемной коже очень заметен! Если регулярно использовать такую маску, то кожа точно станет чище и не будет пересушена. Высыпания с ней быстро сходят на нет, а некоторые и сразу после использования пропадают. Пожалуй, это то самое средство, которое по окончанию захочется купить повторно.

Свою цену маска отработала на все сто процентов и я ее оцениваю на 5 звезд из 5, и к покупке настоятельно рекомендую всем обладательницам проблемной кожи лица Wink

Достоинства
  • *улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа после применения мягкая
  • Натуральный состав
  • Подсушивает воспаления
  • Приятная в использовании
Николяшарекомендует
13.05.2019
Прекрасная маска для проблемной кожи)
13.05.2019
Вот с глинами не дружу, а с пеплом бы попробовала масочку, это что-то интересное)))
Очень хороший результат у этой маски!
13.05.2019
Результат ну очень крутой, особенно эффект на воспаления впечатлил. В последнее время всё реже стала использовать маски с глиной, ибо кожа пересушенная. Видимо, надо переходить на маски с сажей Big smile
13.05.2019
у них оформление очень классное)) после вашего отзыва захотелось попробовать эту маску))
Отличный результат! Love
Отличное средство! Love
Я впервые вижу маску для лица с САЖЕЙ Shock
Лишь бы обилие масел не вызвало негативной реакции на проблемной, чувствительной коже!
13.05.2019
Мне тоже больше всего нравятся глиняные маски.
Но и с сажей дуба попробовала бы)))
Рейтинг у маски отличый. Стоит попробовать.
Понравились свойства маски!
Отличная маска!
14.05.2019
У Левраны очень крутая косметика, судя по всему. У меня под боком магазинчик есть, где продается эта марка, так скупают чуть ли ни коробками Big smile
результат впечатляет, тоже надо опробовать )))
14.05.2019
Эффект и впрямь хорош. Сажа дуба?) Это что-то новое для меня в косметических средствах!
14.05.2019
Если средство такое крутое, мне оно обязательно нужно Smile
15.05.2019
Цвет у маски модный в этом сезоне?.
В целом характеристики масочки очень хорошие, я бы тоже такую попробовала
15.05.2019
Какая отличная маска, буду знать!
Маску с сажей дуба я бы обязательно взяла ради интереса, если бы на глаза попалась Smile
18.05.2019
Кожа отлично выглядит! Интересная маска.