Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 18:22

Добрый день.

С техникой Polaris я знакома уже давно. У меня есть чайник, робот-пылесос, блендер, сковородка, электрическая зубная щетка. Продукция Polaris одна из немногих, которой я пользуюсь постоянно. До того все удобно и функционально, что просто ничего не хочется поставить на полку чтобы пылилось. Все идет в дело. Причем пользуюсь я техникой на постоянной основе. На этот раз я присмотрелась к электрической бритве Polaris PMR 0415R 4D PRO 5 blades. Муж давно просил купить что-нибудь для того чтобы его щетина становилась меньше, так как постоянно бриться станком надоело и это не совсем удобно в дороге а мы часто путешествуем. Данная бритва меня заинтересовала так как есть влажное и сухое бритье, сумочка для хранения и прочее. Но обо всем по порядку.

🧔 Место покупки: официальный сайт Polaris, интернет магазин Polaris, Мегамаркет, OZON, Wildberries, Холодильник и много разных онлайн и офлайн магазинов. Я думаю, что можно без труда найти эту бритву если немного посидеть в интернете.

🧔 Цена: В среднем 3990 рублей, но можно поискать скидки

🧔 Бренд: Polaris

🧔 Продукт: Бытовая техника Polaris

Бритва пришла в красивой картонной упаковке на которой уже визуально можно посмотреть что внутри. Коробка не очень большая и такая лаконичная, строгая. На подарок будет просто отлично. Есть вся необходимая информация, но в тоже время ничего лишнего. Поларис всегда красиво и с заботой упаковывает свою продукцию так что в сохранности я даже не сомневалась.

Открываем коробку и смотрим что внутри. А внутри все аккуратно упаковано. Каждый предмет в индивидуальном пакетике. Чтобы ничего не поцарапалась, не повредилось. Даже лежит по разным ячейкам чтобы бритва и остальные предметы лишний раз не соприкасались между собой.

Также внутри есть инструкция. Она на нескольких языках, но самое главное, что есть на русском языке информация. Все очень подробно и понятно написано. Даже если вы не знаете как пользоваться электрической бритвой, то без проблем разберетесь. Я ее конечно полистала и почитала перед использованием. Много нужной информации есть, но в принципе с бритвой легко разобраться самостоятельно.

Покажу бритву поближе. Она не очень большая. В руку помещается легко и удобно. Корпус так удачно разработан, что кнопка включения находится как-раз под пальцем. Бритва не слишком легкая, но в тоже время не тяжелая, что тоже очень удобно. Была бы тяжелая, могла бы устать рука пока ей пользуешься. Здесь же такого не произойдет. Бритва черного цвета, классика для мужской техники.

Также есть защитная крышка. Это очень удобная и нужная вещь. Ведь при постоянном использовании можно забывать положить бритву в чехол, да и неудобно это. А тут закрыл крышечкой и лезвия защищены от случайного внешнего повреждения. Крышечка легко снимается и закрывается.

Электрическая бритва PMR 0415R 4D PRO 5 blades заряжается при помощи шнура который идет в комплекте. Адаптер тоже был в комплекте, присоединяется отдельно. Но это не значит, что пользоваться бритвой можно только когда она в розетке. Можно полностью зарядить и пользоваться уже без включения в сеть. Удобно, когда работа от сети и от аккумулятора. Особенно эта функция пригодится в походе где нет возможности зарядки.

Когда бритва полностью заряжена, то на дисплее появляется значение 60. Когда садится, то мигает значение 05. Это очень удобно, можно отследить когда бритва садится и вовремя зарядить. Чтобы пользоваться бритвой достаточно ее подержать на зарядке несколько минут, но чтобы она вдруг неожиданно не остановилась, то лучше конечно зарядить ее полностью. Занимает полная зарядка 75 мин. Заряд батарея держит долго. Мужу вполне хватало когда он брал ее в поездки, даже не приходилось подзаряжать. Автономной работы хватает до 60 минут бритья. Он конечно так долго не бреется так что ему хватило вполне на несколько дней. Но на всякий случай зарядку брал с собой. Электрическая бритва PMR 0415R 4D PRO 5 blades имеет литиевый аккумулятор 600 мА.

Рассмотрим саму бритву Поларис поближе. Выглядит она стильно и внушает доверия. Супергладкие кольца которые очень нежно сбривают ненужную растительность. Муж сказал, что при использовании нет никакого дискомфорта. Включается и выключается очень легко, небольшое нажатие кнопки и можно пользоваться. Бритва издает шум, но не сильный, он абсолютно не мешает.

Попробуем применить электрическую бритву PMR 0415R 4D PRO 5 blades в деле. Мужу уже не терпелось испробовать новинку. Просил меня ее побыстрее распечатать. На фото двухдневная щетина. Он не любит сильную растительность и старается как можно скорее от нее избавиться. Так что бритва как-раз пришлась кстати пора было уже избавляться от ненужных волос.

Использование понравилось. Быстро, но в тоже время нежно бритва PMR 0415R 4D PRO 5 blades избавляла его от растительности. Прикосновения намного приятнее, чем от обычного станка а эффект не хуже. К тому же, несмотря на то, что бритье было сухое раздражения после использования бритвы не возникло. Высокоточные ДВОЙНЫЕ лезвия с технологией износостойкости LONG SHAVE EXPERT от POLARIS отлично справились со своей задачей. Хотя мужу не очень нравится сухое бритье, но тут прям понравилось. И самое главное, что не занимает много времени и усилий.

Но при помощи электрической бритвы PMR 0415R 4D PRO 5 blades можно осуществлять не только сухое, но и влажное бритье. Оно оказалось намного привычнее для мужа и он побыстрее взял пену для бритья. Для этого пришлось подождать пару дней чтобы снова отросла щетина ведь он ее уже убрал при помощи сухого бритья. Так увлекся, что не осталось даже второй стороны лица для влажного бритья. Итак щетина отросла, муж намазался пеной для бритья и приступил к избавлению от растительности при помощи электрической бритвы Поларис. Влажное бритье понравилось намного больше. Привычнее что-ли. Ну и получилось все равно более гладкое бритье. Бритва еще лучше справилась со своей задачей. Муж решил чаще пользоваться бритвой при влажном бритье, но и сухое тоже пригодится. Особенно в путешествии когда может не быть возможности использовать пену и воду либо это будет затруднительно. Например в походах с палаткой. Электрическая бритва PMR 0415R 4D PRO 5 blades подходит для сухого и влажного бритья.

А вот и результат. Я считаю, что очень даже неплохой. Никаких порезов и повреждений не было. Не появилось красноты и на следующий день как это иногда бывает после станка. Раздражения тоже не возникло. Бритье прошло комфортно, без каких-либо проблем.

Ну и конечно чтобы бритва долго прослужила за ней надо ухаживать. Это тоже оказалось очень просто. Необходимо нажать на небольшую кнопку и с легкостью откроется бритвенная головка. Муж просто вытряхнул ненужную щетину, но чтобы все было чисто и аккуратно на помощь приходит специальная щеточка которая шла в комплекте. При помощи нее можно аккуратно все прочистить.

Но этого будет недостаточно. Необходимо еще промыть бритву. Ведь она засоряется мельчайшими частицами. Бритва имеет степень влагозащиты IPх6 а значит можно не переживать, что она испортиться. Промывать надо аккуратно и естественно когда бритва в автономном режиме, не в розетке. О технике безопасности забывать не стоит.

После того как промыли можно аккуратно вытереть и смазать головки маслом во избежании коррозии. Масло тоже идет в комплекте. Очень удобно когда все есть и не надо ничего докупать. Производитель позаботился об удобстве и все положил чтобы все необходимое было под рукой. Флакончик небольшой и удобный. Я его сразу положила в чехол вместе с кисточкой чтобы не потерять.

А вот и сам чехол. Нужная и полезная вещь. Вроде мелочь, но без него было бы сложнее хранить все вместе и вообще ездить с бритвой в путешествия. А тут все положил и закрыл. К тому же чехол много места не занимает и выглядит очень аккуратно.

Ну и конечно муж оценил еще одну интересную функцию. Это триммер. Пользоваться им очень просто. Необходимо нажать на кнопку и готово. Встроенный триммер для более гладкого бритья и четких линий. Муж использует его чтобы подбрить виски. Эта функция ему сразу понравилась так как бывают неровности, волосы отрастают неравномерно а тут пару штрихов и уже аккуратный образ готов.

Помимо висков у мужа уже отросли сзади волосы. Это не очень красиво смотрится а идти к парикмахеру еще рано. И тут триммер пришел на помощь. Я аккуратно убрала ненужную растительность сзади и теперь вид стал намного лучше. Триммер прям очень оказался нужной вещью, а то раньше я это делала станком, но им риск есть пораниться а тут такого не произошло.

Очень интересная функция это цифровой LED дисплей. На нем указано сколько по времени было бритье и можно понять сколько времени ты потратил в ванной. Ну и конечно же вовремя заметить если бритва села. Особенно эта функция полезна в дороге так как не всегда зарядка оказывается под рукой а при помощи дисплея можно отследить надолго ли хватит зарядки. И может вообще тогда не брать зарядку если полный заряд а ехать надо всего на пару, тройку дней.

🧒 Вывод: 🧒

Электрическую бритву PMR 0415R 4D PRO 5 blades к покупке рекомендую. Она мне так понравилась, что я хотела даже ее себе забрать. У меня конечно нет щетины на лице, но вот ноги это моя проблема. Волосы отрастают быстро и от обычных станков у меня раздражение. Поэтому приходится отращивать волосы и избавляться от них при помощи шугаринга. Я даже хотела использовать бритву от Поларис для бритья своих ног но не стала. Ведь структура волос у нас разная и испортить лезвия было жалко. К тому же муж давно ее просил и как-раз праздник 23 февраля. Поэтому не стала ее испытывать на себе. Оставила в пользование мужу чему он очень рад. Если вы не знаете, что подарить мужчине в подарок, то электрическая бритва PMR 0415R 4D PRO 5 blades будет отличным решением для сильного пола. И обязательно ему понравится. К тому же цена на бритву очень даже приятная и доступная многим.

[ссылка]

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Всем спасибо за внимание. Заходите в гости

Другие товары Polaris:

Робот-пылесос Polaris PVCR 3900 IQ Home Panorama Aqua - Пока я работаю робот-пылесос убирает

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0105 TC - Пять режимов работы, три насадки. Эта щетка просто подарок для тех у кого импланты, кривые зубы.

Настольный беспроводной блендер Polaris PTB 0109 Cordless - беру с собой в спортзал. Плюс фото рецептов внутри.

Электрический чайник Polaris PWK 1720CGLD WIFI IQ Home - умный чайник и красивые подсветки.

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Безопасное бритье
  • Долго держит заряд
  • Качественное бритье
  • Компактный размер
  • Комфортное бритье
  • Минимум раздражений
  • Не вызывает раздражения
  • Не раздражает кожу
  • Отличный результат
  • Плавающая головка
  • Срезает волос под корень
  • Стильный
  • Удобно брать в дорогу
Недостатки
  • Нет
Nadya2018рекомендует