Опубликовано 22 Январь, 2024 - 11:56

несколько раз

Всем привет, сегодня я хочу рассказать про электробритву фирмы Поларис. Подарила я ее своему мужу, ему она очень понравилась, прекрасно справляется со своей задачей, результатом бритья он доволен. Потому, девочки, если вы еще не определились с подарками на февральские праздники, советую присмотреться к данной модели.

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

Ну а теперь обо всем поподробнее. Данная бритва пришла на замену старому дешевому триммеру. Покупался самый дешевый на раз, чтобы побрить лиса, а потом как то случайно, по наследству, перешел к мужу. Вот такой вот примитивный аппарат:

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Конечно же это не дело, поэтому было решено заменить триммер на бритву поприличнее. Вот тут мой выбор остановился на роторной электробритве Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D Pro.

Распаковка товара была простой и не вызвала сложностей. Все надежно упаковано, что гарантировало сохранность, каждый предмет в пакетике, пакетик в коробочке, при этом все очень компактно.

Комплектация следующая:

• Дорожный чехол;
  • Кисточка;
  • Масло;
  • Бритва.

Цена на разных сайтах отличается, как в принципе и на все сейчас. Вот когда мы брали телефон цена на разных сайтах отличалась до 10 тысяч. Тут разница поменьше, самый дешевый вариант, опять же, был найден на озоне, всего за 5000 рублей.

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

Важные технические характеристики написаны даже на коробке и включают в себя следующее:

• 4D система повторений контуров лица,
  • 3 плавающие роторные головки Pro 5 Blades,
  • литиевый аккумулятор с технологией Prolong Li+ емкостью 800 мА,
  • высокоточные двойные лезвия с технологией износостойкости Long Shave Expert от Polaris,
  • супергладкие кольца, подходящие для сухого и влажного бритья,
  • степень влагозащиты IPX7,
  • время бритья до 120 минут,
  • полная зарядка занимает 60 минут,
  • встроенный триммер для более гладкого бритья и четких линий,
  • мощность 8 Вт.

Ради полноценного тест-драйва муж специально месяц отращивал бороду, потому имеем вот такое ДО

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

Волос густой и жесткий, не каждая бритва может справиться. Станки вообще использовать бессмысленно. Если сразу начать с бритвы, ничего хорошего не выйдет, потому что волосы вырываются и очень больно. Специально для этого тут есть встроенный триммер, поэтому сначала быстро проходим лицо триммером, а уже потом бритвой. Кстати бритва поддерживает как сухое, так и влажное бритье. Но имейте ввиду при влажном бритье нельзя подключать бритву к розетке.

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

4D система повторений контуров лица позволяет бритве плавно скользить по лицу для более гладкого и комфортного бритья. 3 плавающие роторные головки Pro 5 Blades обеспечивают максимальную площадь контакта с лицом и эффективное удаление волос. Двойные лезвия с технологией износостойкости Long Shave Expert от Polaris гарантируют долговечность и эффективность бритья. Супергладкие кольца создают комфортное скольжение по коже. Эта электробритва подходит и для сухого, и для влажного бритья. Степень влагозащиты IPX7 обеспечивает возможность использования ее под душем или с применением геля для бритья.

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

Бритва оснащена дисплеем, на котором можно увидеть индикатор, если бритве нужна очистка (появился сразу же после первого бритья), можно увидеть остаток заряда в процентах и индикатор заряда. Литиевый аккумулятор с технологией Prolong Li+ емкостью 800 мА обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Время бритья до 120 минут позволяет использовать ее в течение нескольких дней без подзарядки. Полная зарядка занимает всего 60 минут. Мощность составляет 8 Вт, что обеспечивает эффективное и быстрое бритье.

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
В дорожную сумочку, которая идёт в комплекте, легко помещаются всё принадлежности: бритва, зарядка и кисточка с маслом. Кстати в инструкции указано (да, да, я тот самый человек, который читает инструкции 😁 ), что чистить и смазывать роторные головки надо примерно после 30 раз использования, а вот заменить их надо будет года через два, при этом ножи и лезвия считаются за расходник и гарантия на них не распространяется.
Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

Ну вернёмся к процессу) Бритва эффективно удаляла волосы с лица, обеспечивая гладкую и чистую кожу. Она также нежно обращается с кожей, не вызывая раздражения или зуда, но это на лице, а на шее, где кожа более нежная, после бритья есть небольшое покраснение. В целом и я и муж приятно удивлены ее эффективностью в удалении даже коротких и жестких волос. Такую нежную и гладкую кожу на лице своего мужа я видела впервые.

Отзыв электрическая бритва Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO

В заключение могу сказать, что электробритва оказалась отличным продуктом, который я определенно могу вам рекомендовать. Ее технические характеристики, качество и эффективность бритья соответствуют ожиданиям. Приобретение этой электробритвы будет отличным решением для тех, кто ценит качество и комфорт в процессе бритья.

P. S. Думаю до сюда дошёл только самый любопытный читатель. Поэтому вот вам моё мнение) Хоть это и подарок для мужа, но я периодически тоже пользуюсь его подарком) Вообще я за электро эпиляцию и те, кто с ней знаком, наверное в курсе, что в перерывах между сеансами волосы надо отращивать, но так как вылезают волоски неравномерно, сильно длинные надо убирать. Данная электробритва отлично справляется с зоной подмышек и ногами, а встроенный триммер прекрасно подходит для зоны бикини. В чем для меня большой плюс, это то, что я могу выбрать любое место с лучшим освещением и не важно наличие розетки или воды. Если честно, я даже в страшном сне не могу представить, что стала бы сухим станком брить сухую ногу, с меня бы потом кожа как со змеи слазила и было бы жуткое раздражение, а тут вообще никаких последствий, даже кремом после бритья не мажусь. Так что, девочки, берите на вооружение и делайте грамотные подарки своим мужчинам)))

Надеюсь вам было полезно.

Отзывы на другую технику по ссылкам ниже:

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобство использования
Недостатки
  • Дольше, чем триммером
0_Patrik_Star_0рекомендует