Опубликовано 3 Май, 2020 - 16:03

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдёт о уборке, и я знаю, что это не совсем мужское дело, но мне всё же приходиться это делать. Средство для мебели Pronto, пользуюсь уже давно, лет наверное десять. Я перепробовал все виды полиролей этой марки, и именно сегодня, я расскажу о полироле Pronto classic.

Pronto полироль
Тара у средства обычная, выполнена качественно и имеет удобную откидную крышку.

Крышка

Объём тары довольно не мал, и составляет аж триста миллилитров.

Объём тары

Цена этого средства - сто двадцать девять рублей. Может уже конечно и дороже стоит, я брал два штуки по акции, у меня запас)

Средство имеет очень жидкую консистенцию, нужно дозировать аккуратно, чтобы не разлить средство.

Консистенция

Консистенция похожа на гель с перламутррвым отливом. На ощупь эта масса не липкая, а водянистая.

Полироль имеет приятный запах, который не раздражает.

Это средство я пробовал использовать на матовой мебели с натиском, и эффект мне понравился не очень. Да, он очищает и позирует хорошо, но мне кажется, что оно забивает матовое покрытие.

Полироль classic

Больше всего я его использую для стенки в гостинной и для столика от телевизора. Я специально развёл бардак, чтобы показать средство Pronto в действии. Предлагаю посмотреть на пыльную поверхность :

ДО применения pronto:

Я беру средство наношу его на мягкую ткань и вытираю нуждающиеся грязные поверхности. И эффект есть, он очевиден же..

ПОСЛЕ применения pronto:

Что вышло:

- Поверхность обрела блеск

- Хорошее очищение

- Нет разводам

Вы знаете, я заметил, что после использования прлирующего средства Pronto classic, пыль стала меньше притягиватся.

Описание средства с упаковки

Это средство реально действенное, быстро и легко с ним справлятся, и по цене оно не бьёт.

Буду брать ещё.

Достоинства
  • Идеально очищает
  • Нет разводов на дереве
  • Придает блеск
Михалы4рекомендует
03.05.2020
Отличный результат ?
Отлично сработало средство, надо брать
03.05.2020
Всё нужно пробовать. Кстати, спрей Pronto не так эффективен, как крем ?
Шикарный результат Exclamation Mark
24.07.2020
Никогда не пробовала такое интересное средство Star