Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 18:02

В подарок к какому-то празднику в комплекте с шампунем ссылка этой же серии мне достался и крем для душа.

Они вместе неплохо смотрелись. Одинаковый большой объем-750 мл - привлекателен для покупки, наверное. Но поскольку достался в подарок, об этой стороне я сказать не могу, не интересовалась

В отличие от шампуня, это средство мне понравилось больше. В основном из-за более обильной пены при его использовании. Запах неяркий, не отталкивающий, где-то указывающий на принадлежность средства к гигиеническим. В креме более выраженный. Как и шампунь, само средство не плотной консистенции, чуть -чуть розового цвета.

Легко набирается из емкости и хорошо распределяется по телу мочалкой. Каких- либо ярких проявлений после использования я не увидела, как и не ощутила дополнительных неудобств типа сыпи или зуда. И кожа по состоянию оставалась такой же по эластичности. Так что, если это средство по каталогам ( давно в них не заглядывала) можно заказать отдельно, и у вас возникло предпочтение к нему, взять для использования можно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Удобная крышка и форма
  • Экономичен
Матрешка_88441рекомендует