Опубликовано 14 Март, 2021 - 21:00

полгода или более

Зимой нашей коже нужен дополнительный уход, хорошие увлажняющие и питающие крема, особенно в эту суровую, холодную зиму.

У меня часто зимой, да и не только, кожа сильно пересыхает. Поэтому я довольно часто пользуюсь кремами для тела, лосьонами или молочком.

Уже полгода я использую лосьон для тела Oriflame Loving Care, именно о нем расскажу поподробнее.

• Цена - 500 рублей. (Я покупала давно, действовала скидка, поэтому лосьон обошелся мне где-то в 300 рублей)
  • Ссылка на лосьон на официальном сайте Oriflame.
  • Объем - 400 мл.

Я выбирала для себя лосьон для тела долго, так как у Орифлейм много продуктов для тела, которые мне тогда хотелось попробовать. В этом лосьоне меня подкупила цена со скидкой и аромат.

Также понравился большой объем бутылки с лосьоном, тем более что и расход у этого средства предполагался небольшим.

На передней стороне флакона изображен миндаль и молоко, увидев которые, я сразу представила аромат лосьона.

• Аромат

Данный пункт меня не разочаровал, я была приятно удивлена ароматом лосьона, он даже превзошел мои ожидания.

Запах действительно классный, он очень сладкий, пряный.

У лосьона удобная крышка, легко открывается, дозируется средство удобно.

• Консистенция

Может на первый взгляд и кажется, что лосьон выглядит как обычный крем, но это не так.

Средство очень легкое, буквально воздушное, очень легко распределяется по коже и быстро впитывается.

• Результат использования

​​​​​​​Я наношу лосьон раз в неделю на сухую чистую кожу.

Мне достаточно использовать лосьон один раз в неделю, так как в другие дня я могу использовать скрабы, которые в своем составе содержат масла, которые тоже хорошо увлажняют и питают кожу.

Для меня важно было чтобы этот лосьон соответствовал всего двум пунктам:

1. Приятный аромат.

2. Устранение сухости кожи, ее питание и увлажнение.

К счастью этот лосьон легко справился с обоими пунктами, поэтому заслуживает пяти звезд в рейтинге.

Кожа действительно после него не стягивается, не чешется, потому-что нет сухости.

Итак, так как мне лосьон для тела Oriflame Loving Care очень понравился, я рекомендую вам его к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Питает
marina_wsdрекомендует
14.03.2021
Какой приятный лосьон))
14.03.2021
Уход для тела замечательный и с ароматом все отлично.
👍👍👍
15.03.2021
Приятно таким пользоваться
15.03.2021
Цена кажется дороговатой, но за такие достоинства не жалко 🙂
Отличный !👍 Орифлейм радует качественными продуктами.)
16.03.2021
Хороший лосьон)
16.03.2021
У Орифлейм есть достойные внимания средства. Раньше часто заказывала. И этот лосьон не стал исключением 👍