Опубликовано 1 Июль, 2019 - 09:39

Последнее время мною полюбились именно лосьоны. Раньше я покупала крем "Молоко и мёд", и он у меня постоянно пылился на полке, так как меня не устраивало то, что после использования вся кожа жирная и липкая.

С лосьонами такой проблемы нет.

Лосьоны моментально впитываются в кожу, не оставляя после себя никакой липкости и плёнки. Кожа сразу становится напитанной и увлажнённой, а в летнее время это очень нужно.

Цена на данный лосьон всего 249 рублей со скидкой, а скидки на него очень часто в каталоге.

При этом объём аж 400 мл.

AQUA, GLYCERIN, ISOPROPYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, DIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, CETEARETH-20, PARFUM, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, XANTHAN GUM, PANTHENOL, CITRIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS SEED EXTRACT, CUCURBITA PEPO SEED OIL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CI 16035

Упаковка радует тем, что она нежного молочного цвета и у неё удобная крышка, которая при получении закрыта.

Открывается и закрывается крышка без проблем. Закрывается крышка до щелчка.

Консистенция белого цвета, жидкая и при выдавливании сразу начинает стекать. По-этому я предпочитаю наносить средство не на ладонь, а сразу на тело.

Срок годности 12 месяцев после открытия.

Данного лосьона хватит на всё лето, по-этому я точно успею использовать данное средство до окончания срока годности.

Аромат приятный, не резкий. Чувствуется миндаль, но еле еле.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует