Опубликовано 18 Январь, 2015 - 11:47

Добрый День! Итак, Приступим.

1) Где купила: "Иль де ботэ".

2) Цена: 1799 рублей.

3) Запах: очень приятный, герлен, как всегда, в своем репертуаре, молодцы.

4) Упаковка: Тушь идет в комплекте с зеркальцем.

С одной стороны это удобно, но за счет этого она тяжелая и хрупкая! Плюс, конечно в том что все подружки когда это чудо видят "охают" и "ахают", приятно все-таки, такие мы девчонки.

5) Щеточка: Обычная прямая классическая, с щетинками средней длины, я думаю, что она подходит, как и для удлинения ресниц, так и для увеличения объема Ваших ресниц.

Лично мне неудобно, или не привычно, держать ручку туши когда крашу ресницы, так как она треугольная что ли и маленькая.

6) Кроющая способность: Да, девочки не видела я еще туши, которая в один слой превратила бы Ваш взгляд в "драму". Тушь сложно нанести на ресницы сразу в одно касание, для получение необходимого эффекта приходится наносить несколько слоев. Но может это плюс? Вы можете сделать как и дневной макияж.

Так и "драмматический".

И да, кстати, она немного склеивает реснички, но это не беда.

7) Стойкость: У данной туши хорошая водостойкость. Да бассейн или море ей не по плечу, но если на улице снег или дождь, или когда Вы смотрите очень грустную мелодраму, с этим она справится на ура. Кстати, нормально смывается с глаз, не как ужасная роккет от мэйбеллин, За целый день так же не осыпается, за это большой плюс.

Итог: Дорогие мои, ставлю туши 4 балла. Есть все-таи минусы, но в целом тушь хорошая, да многие говорят что дорого, но такой оригинальный дизайн, который не оставит никого равнодушным. Говорят есть сменный блок, но я лично не видела. Заранее спасибо.

Достоинства
  • Аромат
  • Зеркало
  • Красивые реснички
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
  • Хорошая водостойкость
Недостатки
  • Из-за зеркала хрупкое
  • Не удобная упаковка
  • Образует комочки
  • Очень высокая цена
  • Тяжелая
ТаЮлярекомендует