Опубликовано 27 Март, 2023 - 17:50

Всем привет🌺

Уж не думала я, что буду писать отзыв о мужском парфюме. Но именно этот мужской аромат меня зацепил так, что хочется оставить о нем свое мнение тут.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

С этим ароматом я познакомилась лет 10-12 назад, когда мы с мужем были молодые и нищие))) Искали ему недорогой парфюм, с более-менее приятным запахом. И остановили свой выбор на Antonio Banderas Blue Seduction For Men. За это время муж покупал этот парфюм раза 4 точно!

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

Аромат очень популярный и его можно купить практически на каждом шагу)

Я всегда покупаю в своем любимом магазине!

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: Л'этуаль

Тип: Туалетная вода

Объем: 100 мл.

Стоимость: 1582 руб. (с учетом всех скидок)

📌ВНЕШНИЙ ВИД

Я просто обожаю синий цвет и это первое что меня привлекло. Синяя коробочка, запаяна в слюду.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

Сам флакон прозрачного цвета, туалетная вода синего оттенка.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

На крышке флакона имеется фирменная гравировка бренда.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

Флакон довольно увесистый, но держать его в руке удобно.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

За все это время, что я знакома с ароматом, дизайн флакона почти не изменился. Добавилась только надпись Antonio Banderas на крышке флакона.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

Распылитель хороший, качественный, отлично отрабатывает до последней капли туалетной воды.

📌АРОМАТ

Описание производителя

Blue Seduction for Men создан для активных, целеустремленных представителей сильной половины человечества. Яркий и соблазнительный аромат отличается богатой и насыщенной композицией, а потому надолго запоминается и привлекает всеобщее внимание. Волна невероятной свежести окутывает обладателя в течение всего дня.
Blue Seduction for Men от именитого испанского производителя ANTONIO BANDERAS относится к фруктово-ароматической группе с восточными мотивами. Верхние ноты включают в себя легкий привкус черной смородины, мятную прохладу и сочную дыню в сочетании с морской водой. Невероятная свежесть зеленого яблока с аккордами кардамона, благородного мускатного ореха и дыни составляют ноты сердца этой композиции. Завершает пирамиду загадочный янтарь, бодрящий капучино и шлейф амбрового дерева.
Мужчина, выбирающий Blue Seduction for Men, ведет активный образ жизни, не боится трудностей и может постоять за себя. Насыщенный, богатый аромат этой туалетной воды сможет удовлетворить самый изысканный вкус.

Пирамида аромата

Верхние ноты - бергамот, мята

Ноты сердца - дыня, цветочные ноты

Базовые ноты - кедр, капучино

Тип продукта - Туалетная вода

Семья аромата - Восточная

Группа аромата - Восточные

Ни смотря на то, что аромат восточный я в нем этих нот не ощущаю. У меня он ассоциируется с легкой морской прохладой...Знаете, вот такая, когда гуляешь вечером по морскому побережью летом. Такой свежий и заряжающий запах моря. Блин, я готова нюхать этот аромат на муже сутками!

📌СТОЙКОСТЬ

Муж с наносит три-четыре пшика и уходит на работу. Когда вечером возвращается домой от него еще пахнет. Аромат уже не такой интенсивный как сразу после нанесения, а легкий и еле уловимый. То есть стойкость парфюма - 7-8 часов на коже мужа. Многие туалетные воды более дорогих брендов позавидовали бы такой стойкости.

Antonio Banderas Blue Seduction For Men

Я рекомендую обратить внимание на этот аромат, даже если он вам не понравится, вы точно не расстроитесь о потраченных деньгах, сумма смешная!

Будьте красивыми😍

Достоинства
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
  • Очень стойкий
  • Свежий и стойкий аромат
Недостатки
  • А нету!!!
Sweet_carrotрекомендует
27.03.2023
Мне очень нравится этот аромат 😍
27.03.2023
И мне очень 😍