Опубликовано 7 Июль, 2023 - 23:09

900р

Настоящий отзыв пишу для тех, кто ещё сомневается: делать или нет.мой совет-не делать.

В 2018 году в санатории в Белоруссии услышала про газовые уколы,но сделать их ни в качестве косметологической процедуры,ни в качестве лечебной не решилась. И вот в 2023 г все-таки , переборов страх перед болью от уколов,я пошла на эту не дешёвую процедуру. В терапевтических целях -для борьбы с остеохондрозом. Сразу скажу-боль терпимая. Уколы мне делали вдоль всего позвоночника. После уколов какое то время было покраснение в местах проколов. Эффекта вау не заметила, тк и до уколов не испытывала какого-либо очевидного дискомфорта. Хотя, если честно, я не заметила вообще никакого эффекта. Но, к вечеру у меня дико начала болеть голова и поднялось давление (чего в моей жизни не было никогда). Сбить давление удалось после двух таблеток. Головная боль прошла тоже после нескольких таблеток обезбаливающего+укол. На следующий день ситуация с подъёмом давления также повторилась.. и на третий день тоже... очень надеюсь, что это побочное явление от газовых уколов скоро закончится.. так что те,кто страдает гипертоние, те,кто не хочет страдать гипертонией-прям сильно не рекомендую эту процедуру.

Достоинства
  • Говорят, что полезно
Недостатки
  • Есть побочные эффекты и противопоказания
  • Не дешево
Муся1не рекомендует