Опубликовано 2 Июль, 2014 - 17:38

Довольно много отзывов о «cococare» я находила и читала в интернете. Хотела заказать, но не знала на каком сайте (кроме iHerb) можно было это сделать. В общем, я и забыла уже совсем о маслах, как совершенно случайно нашла один хороший интернет-магазин, где оказался товар (пусть и совсем немного) этой марки, я сразу же сделала заказ.

Получила масла и сразу же начала их пробовать. Раньше у меня не было опыта использования какао масла, поэтому я была приятна удивлена. Легкий приятный аромат, хотя кому-то он может показаться навязчивым.

Цена – 24 грн

Объем – 28 гр

Стик не совсем удобный в том плане, что масло плотно не закреплено в нем. Очень легко может выпасть, если доставать его не осторожно.

Крышечка удобная, чтобы достать масло, нужно нажать снизу и при использовании придерживать его, поскольку оно никак не фиксируется в стике.

Предназначено только для наружного применения. Идеально подходит для сухой, шелушащейся, увядающей кожи, которая теряет свою эластичность и упругость, а особенно для кожи вокруг глаз. Масло хорошо питает, увлажняет, смягчает кожу. В составе какао масла есть ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, которые благотворно влияют на кожу.Таять начинает при температуре 32-35 градусов, благодаря чему использование становится очень удобным.

Использую на ночь ежедневно вместо крема для лица. Не оставляет жирного блеска, а придает коже сияние.

масло быстро впитывается и не оставляет жирного блеска

И наношу на реснички и брови, замечаю, что стали они немного крепче и гуще. Постоянно мажу им губы, сейчас уже забыла обо всех своих бальзамах и блесках. Часто шелушатся губы, а масло замечательно увлажняет их.

Также использую для волос. Разогреваю нужное количество масла на паровой бане и наношу по всей длине волос, особое внимание уделяю кончикам. Собираю их в пучок, обматываю пищевой пленкой и под полотенце на часик, другой перед мытьем головы. Результат впечатляет! Волосы ухоженные, мягкие, увлажненные и живые.

Маслом очень довольна, буду брать еще и Вам рекомендую! Wink

Inesskaрекомендует
02.07.2014
привет, а можешь дать ссылку на интернет магазин, где ты его заказала? Smile
Яна999, привет Smile конечно, сейчас напишу
Тоже хочу таким обзавестись! Smile
02.07.2014
Gwen, обязательно приобретайте Smile вреда от него уж точно никакого не будет Wink
02.11.2014
спасибо за отзыв