Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 17:20

Нашла я этот интернет-мазагин случайно, честно говоря, смутно помню, я просто искала информацию о натуральных косметических средствах и наткнулась на него.

Оформление сайта очень радует глаз, приятные цвета и все эстетически оформлено. Покажу небольшую его часть.

Благодаря тому, что сделаны акценты на разделах, то Вы точно не запутаетесь Smile

В верхней «шапочке» есть вся подробная информация о магазине, оплате и доставке, органической косметике и почему ей нужно отдавать предпочтение, советы красоты (советы в выборе косметических продуктов, в конце статьи которых будут представлены непосредственно продукты магазина, также там сможете найти рецепты) и, конечно же, контакты магазина.

При выборе средств можете воспользоваться либо «категориями», которые находятся слева

Либо же «брендами», которые находятся ниже «категорий». В зависимости от того, что Вам нужно и что Вы ищите.

В самом низу есть разделы «бестселлеры», «новинки» и «акции», которые можно посетить.

Приятен тот момент был для меня, что в ассортименте магазина есть американские бренды такие как «Avalon», «Cococare», «Crystal», «E.L.F.» и др. Сейчас брендов стало больше, расширяются, молодцы Smile Хотелось бы, конечно, больше продукции этих марок.

Я давно хотела приобрести масла фирмы «Cococare» и нашла их здесь, что меня весьма порадовало. Конечно, ассортимент не так велик, но цены приемлемые. Поэтому я приобрела себе и подруге кокосовое масло и масло какао.

Минимальная сумма заказа – 150 грн.

Вы можете сделать заказ, как на сайте, так и позвонив менеджеру.

Я оформляла на сайте, все достаточно просто. Нужные продукты добавляете в корзину, нажатием на слово «купить» под продуктом.

Затем переходим в корзину. Ненужные или «ошибочные» продукты можно удалить. Заполняем всю информацию о себе.

Доставка осуществляется «Новой Почтой». Оплата может быть наложенным платежом или предоплатой на карту «Приватбанка».

Если есть какие-то комментарии или пожелания, то пишем, не стесняемся. И оформляем заказ.

После чего Вам приходит письмо на почту. (Цены заказа отличаются, поскольку заказ делала летом, а для наглядности добавляла на сайте в корзину продукты по новым ценам без скидок. А я попала на скидки, +изменение курса). Свой заказ Вы можете отслеживать на сайте магазина!

Я решила воспользоваться предоплатой, мне выслали реквизиты. Об оплате можно сообщить либо на почту, либо позвонив менеджеру.

Оплатила заказ следующим утром и в этот же день мне отправили мою посылочку, прислав на почту номер накладной.

И через пару дней я получила свою посылочку!

Интернет-магазином осталась довольна, продукцией тоже, пользуюсь до сих пор. Хочу сделать еще заказ, так как есть большое пополнение в ассортименте.

Персонал очень вежливый и внимательный, помогут со всеми вопросами, проверено! Работают оперативно и слажено. Рекомендую Вам, обязательно загляните на их сайт Wink

Inesskaрекомендует
супер покупочки! Love
_Miranda_ , спасибо, я очень довольна Big smile
Замечательные покупочки!
ОляКузнецова , спасииибо Shy
02.11.2014
как вам масло какао?? тоже хочу заказать Steve
02.11.2014
ped_dumka, очень довольна как запахом, так и действием! у меня есть отзыв на него - http://irecommend.ru/content/ne-rasstayus-s-nim-mo...
жаль, что не успела его до конца использовать, взяла на пляж и по неосторожности оставила сумку на солнце, оно растаяло Big smile
отличные покупки:)
lelelenka, спасибо Wink
04.11.2014
Спасибо Вам за отзыв, я как раз собираюсь воспользоваться этим сайтом( впервые) и все как-то не решаюсь, но теперь думаю сделаю покупку. Smile
04.11.2014
yana55225522 7, пожалуйста! Smile рада, что оказалась полезной Wink