Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:20

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Моя кожа лица от резкой перемены погоды страдает сухостью и шелушением,чтобы спасти ее я применяю различные способы.Иногда готовлю питательные и увлажняющие маски сама,но в большинстве случаев я не успеваю делать это каждый раз, приходится покупать маски.

В этот раз я решила купить маски из масс маркета корейской продукции Sally`s Box с экстрактом банана и с экстрактом яблока. До этого я не пользовалась продуктами этой фирмы.

Маски очень привлекают внимание покупателей своим внешним видом. Дизайн упаковки очень сочный, но в тоже время милый.

От производителя:

• Маска на тканевой основе с экстрактом банана содержит фитостеролы, уменьшают глубину и количество морщин,улучшает микрорельеф кожи.
  • Витамин обладает мощным саморегулирующим свойством,способствует нормализации клеточного обмена,питает ,увлажняет кожу,сохраняя ее упругость и эластичность. Витамины С и Е омолаживают кожу, улучшая ее внешний вид и предотвращая преждевременное увядание.
  • Кальций , входящий в состав банана,обеспечивает коже хорошую структуру,делает ее более упругой,молодой,красивой,придавая стабильность клеточным мембранам.Тонизирует уставшую кожу,маска способна освежить кожу лица,избавить от серого оттенка,удалить отжившие клетки и вернуть коже сияющий вид.

Обещаний производителя море,но для меня самое главное- это питание и увлажнение.

ЦЕНА: 70-100 рублей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

Вода,экстракт банана,экстракт грейпфрута, экстракт примулы.экстракт цветов ромашки римской,экстракт календулы,гиалоурановая кислота,глицерин,бутиленгликоль,гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60,аммоний акрилоилдиметилтаурат,карбомер,этилгексилглицерин, гидроксид калия,аллантоин,пантенол,дисодиум ЭДТА.

Состав, конечно не совсем натурален,но даже химические ингредиенты не столь вредны ( проверяю всегда,перед применением) в основном они влияют на увлажненность и сохранность влаги.

У меня аллергия на экстракт ромашки и календулы,НО МАСКА НЕ ВЫЗВАЛА АЛЛЕРГИЮ,благодаря аллантоину - успокаивающему ингредиенту.

Способ применения:

Очистите и высушите лицо, достаньте маску из упаковки и равномерно распределите по лицу, избегая области вокруг глаз, оставьте на 10-20 минут. Снимите маску, медленно потянув за края, помассируйте кожу с помощью кончиков пальцев до полного впитывания состава.

Экстракт грейпфрута )))))

Маска ложиться ровно,не спадает,с ней можно сидеть,ходить.Жидкость быстро впитывается в кожу.Прорези удобны,но для глаз можно бы сделать прорези побольше. На лице лежит удобно,дискомфорта не вызывает.

АРОМАТ маски прекрасен!!! Думала что будет запах синтетический, но на самом деле запах очень натуральный))) Пахнет переспелым бананом.

Ходила я с маской 20 минут. Состав полностью впитался и не оставил никакой пленки.

Только что снятая маска.
Полностью впитанный состав.
Тон лица выровнялся, ощущение напитанности есть(!!!),кожа мягкая,увлажненная, мимические морщинки исчезли.

Плюсы:

• Удобный размер маски;
  • Увлажняет;
  • Питает кожу;
  • Разглаживает морщинки;
  • Выравнивает тон;
  • АРОМАТ;
  • Не оставляет липкой пленки;
  • Кожа сияет и выглядит здоровой.

Минусов я не нашла:)

Итог:

Результатом я очень довольна! Буду покупать эту маску еще! И вам рекомендую попробовать масочку!

Всем хорошего настроения и добра! ♥

Читайте мои другие отзывы:

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • *Увлажнение
  • *Хорошая форма маски
  • Милая упаковка
  • Много натуральных ингридиентов
  • Приятный аромат
  • Удобный размер маски
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Flash_Nastenia27рекомендует
19.04.2016
Обожаю тканевые маски) было бы интересно опробовать и такую Smile
19.04.2016
Оформление, конечно, потрясное! Да и сама маска показала себя отлично Smile