Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 14:20

Всем привет! Сегодня расскажу вам о этом средстве для умывания.
Очень популярное средство для умывания. Рекомендуется использовать его вместе с тоником и кремом из этой же линейки. Тоник я конечно так и не купила и к лучшему. А вот дорогущим кремом из этой линейки пользовалась. Благо то, что его взяла наполовину с подружкой. Но об этом в отдельном отзыве.

Это средство я купила по рекомендации косметолога. Использовала в осенний период с целью осветвления постакне.

Средство находится в удобном флаконе с помпой, которая выдает небольшое количество пены.
На флаконе защитная наклейка. Но заметила, что она есть не на всех средствах.

Далее наносим на слегка увлажненное водой лицо и намыливаем. Смываем.

У меня кожа жирная, склонная к сухости. И это средство ещё больше мне пересушило её.
Честно, результата никакого я не увидела от применения данного мыла. Только сухость и нарушенный ph баланс кожи.

Использовала средство я нечасто. И такой результат.

Состав у средства обычный. С химическими веществами. Ничего не обычного. Своих денег явно не стоит.

Объем флакона небольшой, а стоимость около 1800-2000 руб. Космос, правда? Да еще и нет результата. Правда пользовалась я этим средством долго. Уж больше года. Это все таки пена для лица. Расход очень экономичный. Разницы правда этой пены и из масс маркета я не увидела.
В составе данной пены для лица есть ретинол. Поэтому очень осторожно ее нужно использовать. Летом вообще не рекомендую, иначе рискуете получить пигментацию.
В общем, хочу сказать, что у разных фирм есть крутые и провальные продукты. Этот мне не подошел, поэтому его я отношу ко второй категории.
Не рекомендую.
Если вы использовали это средство, напишите своё мнение в комментариях. Очень интересно.

Достоинства
  • Экономичный уход
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не заметила чтоб обновляла кожу
  • Не смывает косметику полностью
  • Не смывает макияж от слова СОВСЕМ
  • Нельзя пользоваться постоянно
  • Нельзя пользоваться с марта по ноябрь
  • Ничего особенного за такую цену
  • Подсушивает кожу
  • Пришлось докупать очищающее средство дополнительно
Анастасия Крымне рекомендует