Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 06:45

Полная цена 2 510 ₽уб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

И я продолжаю делится отзывами на свои любимые средства от Holy land.

В прошлый раз я восхищалась Кремом для лица Holy Land Восстанавливающий Restoring cream Alpha-beta Retinol и в отзыве упоминала о чудо салфетках, которые я использую в тандеме с кремом и от которых я в полном восторге.

И как вы поняли сегодня буду рассказывать о отшелушивающих салфетках ALPHA-BETA Peeling Pads, которые по словам производителя обновляют и регенерируют кожу лица. И вообще дают моментальный эффект лифтинга, отлично разглаживают и выравнивают тон лица за счет большого количества кислот и ретинола в составе.

Проблематика - Тусклый цвет лица, Признаки старения, морщины.

Назначение - Обновление, регенерация кожи

Полная цена: 2 510 Рублей

Место покупки: Я покупаю только на Фармакосметике и на Соколор, так как там самые выгодные цены. Но так же купить ещё можно и на официальном сайте Holy Lend.

Оформление:

Салфетки продаются в большой коробке. Оформление привычное для HL, белая коробка и необходимая информация, которую я настоятельно рекомендую прочитать перед применением.

Описание:

Мягкие пиллинг-салфетки, смоченные лосьоном, на основе фруктовых экстрактов. Идеально подходят для самостоятельного профессионального пилинга дома. Форма выпуска средства очень удобная, каждое саше рассчитано на 1 процедуру.

В салфетках большая концентрация ретинола! Девочки обратите внимание, что салфетки не следует использовать при беременности и в период лактации. Так же они не подойдут для использования летом!

Советую использовать их тем у кожа кожа хотя бы немного знакома с кислотами!

WATER (AQUA),PROPYLENE GLYCOL,ALCOHOL (DENAT.),VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) FRUIT EXTRACT,SALICYLIC ACID,GLYCOLIC ACID, SODIUM LACTATE,SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT,LACTIC ACID,ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT,CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT,CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT,GLYCERIN,ETHYLHEXYLGLYCERIN,RETINOL,2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL, PHENOXYETHANOL.

Активные компоненты:

• Фруктовые экстракты
  • гликолевая кислота
  • салициловая кислота
  • ретинол

Итак, в коробке 24 надежно упакованных салфеток.

Применение:

Вскрыть упаковку, протереть кожу салфеткой. Использовать 2 раза в неделю или как рекомендовано специалистом.

Возможно ощущение покалывания, легкое покраснение. Обязательно использовать солнцезащитные средства с фактором защиты не менее SPF 15 в течении дня

Размеры упаковки не большие, удобно взять с собой в дорогу, если есть необходимость.

На салфетках есть немного общей информации, правда ни слова по русски)))

У упаковки есть небольшой надрез, который легко тянем и аккуратно открываем.Это не тканевые маски и не патчи, они не пропитаны кислотами на столько сильно, что бы капать во все стороны. Поэтому жидкости в упаковке нет.Салфетки немного влажные на ощупь, но при использовании чувствуется, что салфетки пропитаны отлично. И этого достаточно для использования.
В развернутом виде салфетка вполне приличная по размеру. Знаю, что многие девочки режут их на пополам и пользуются два раза. Хотя производитель советует использовать их один раз. Я тоже использую их два раза, но не режу (мне лень) Я просто прохожусь одной стороной, упаковываю закрывая пинцетом, что бы не подсохли и затем повторно использую другой стороной. Очень экономно получается!

Использую салфетки раз в неделю вечером, либо перед важным днем. Сильно не увлекаюсь, так как эффект быстро сойдет на нет, обычно моя кожа быстро привыкает и я уже не вижу сумасшедшего результата.

После умывания и скраба, протираю тщательно лицо, особенно тру вокруг носа, так как у меня там вечные шелушения.

После протирания лица, кожу пощипывает и она немного краснеет. Не пугайтесь значит кислоты работают.

Сразу же чувствую, как здорово очищена кожа. К тому же лицо немного разглаживается и я сразу вижу эффект подтяжки, но пока не значительный.

Не советую наносить на какие то открытые ранки или воспаления, будет жечь.

Далее через несколько минут я наношу как завершающий штрих свой любимый крем, так же с ретинолом. В паре эти средства дают нереальный результат!

Значительный и потрясающий эффект я вижу утром! Лицо не узнать!

Когда в первый раз использовала салфетки, долго стояла перед зеркалом и не могла поверить...Неужели это моё лицо?!

Как будто я вышла после косметолога, настолько был заметный результат...!!!

Мои восторги:

• гладкое как яичко,
  • подтянутое,
  • морщинки разглажены,
  • тон выровнен, эффект полировки,
  • лицо светится,
  • мои многострадальные носогубки подтянуты!

За всё время использования ко мне не наведался ни один прыщ, а так же следы от постакне посветлели чему я безумно рада! На пигментные пятна воздействия не увидела, ну да ладно. Для этого у меня другие средства)

В начале использования может немного шелушиться кожа, но немного увлажнения и шелушения сходят на нет. Обычно за один день всё проходит.

У меня никогда не было подобного продукта и я настолько довольна результатом, что уверена куплю их ещё! И не раз! Они действительно работают и отражение в зеркале это подтверждает на сто процентов!

Лицо выглядит гораздо моложе и я довольна как слон!)))

ОСНОВНЫЕ И ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ САЛФЕТОК:

• салфетки прекрасно очищают и удаляют старые клетки;
    • способствуют выравниванию поверхности кожи и сокращению пор;
    • уменьшают морщины и улучшают цвет лица. Кожа становится гладкой, сияющей и подтянутой.
    • эффект держится долго,
    • макияж ложится ИДЕАЛЬНО! Все проблемные, мною забытые тональные крема, ложатся на кожу волшебно!

Обожаю! Советую однозначно! Миллион плюсиков HolyLend=)

Читайте так же мои отзывы на другие средства марки:

Достоинства
    • Бережно отшелушивает
    • Бережно полирует и выравнивает кожу
    • Быстрый эффект
    • Выравнивает кожу НЕРЕАЛЬНО
    • Долгоиграющий эффект
    • Моментальный эффект лифтинга!
    • Потрясающий эффект
    • Профессиональный уход за кожей лица
    • Экономный расход
    Недостатки
    • От ретинола кожа немного шелушится
    Yulia_Beautygol...рекомендует
    10.11.2021
    Мощное средство! Еще и в виде салфеток...
    Тоже хочу попробовать Smile
    Обязательно попробуй) тебе понравится Wink
    10.11.2021
    У меня почти каждый ваш обзор в закладках)жду не дождусь, когда закончу ГВ и начну пробовать Love
    Очень рада быть полезной Laughing out loud
    10.11.2021
    За такую стоимость они просто обязаны работать)
    Я очень хочу перейти на уход от Holy land. Состояние моей кожи все больше требует этого Laughing out loud