Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 17:35

Как-то получилось у меня перескочить эту книгу Smile ну, я думаю ничего страшного.

Книга "Горе господина Гро" является пятой книгой из цикла "Хроники Ехо".

Признаюсь честно, сэр Коффа Йох , никогда не являлся моим любимым персонажем.

Я как то не особо старалась замечать его и не думала, что он может быть чем-то интересен.

Ну, ходит там какой-то дядька умеющий маскироваться, любит покушать и собственно ничего необычного из себя не представляет - думала я.

Когда же автор решила посвятить данному персонажу целую книгу, я была готова откровенно скучать.

Но, как же я глубоко заблуждалась!

Книга понравилась мне очень сильно Smile Если сравнивать ее с другими из этой серии, то она по праву займет место рядом с историей Лонли- Локли, оставив посади сэра Мелифаро.

Никогда не думала, что Коффа может быть таким интересным. История его молодости - не скучна и интересна. А уж когда объявился призрак его покойного папочки, то читать становится совсем весело.

По поводу главного сюжета книги, автор просто молодчина.

Я до последнего не догадывалась, кем же являются эти таинственные дети.

Так что, книжку я буквально проглотила за несколько часов и пришла в отличное расположение духа.

Конечно же рекомендую, особенно если вы так глубоко заблуждались на счет мастера кушающего-слушающего, как и я Smile

Эта книга позволит вам взглянуть на него другими глазами и я думаю, что он вам очень понравится!

Mamo4kaрекомендует