Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 12:54

Всем здравствуйте!) Сегодня хочу рассказать про наш опыт использования сухого корма для стерилизованных кошечек и котиков Purina one. Для нас это совершенно новый опыт, так как раньше мы сухой корм не покупали вообще, теперь решили попробовать ☺️

Не люблю ходить по магазинам, поэтому заказываю онлайн на маркетплейсах, мне так намного удобнее, можно спокойно выбрать только то, что нужно и не напихать в тележку абсолютно ненужных продуктов, как это бывает в оффлайн магазине 🙄

Упаковка для начала совсем небольшая, всего 200 грамм, думаю хватит, чтобы понять, подходит ли корм нашим пушистым ребятам)

Дизайн пакетика довольно яркий, информации много, написано просто и доступно, дату изготовления и срок годности пришлось немного поискать, они оказались на дне упаковки, там их обнаружишь не сразу. На обороте упаковки имеется инструкция по применению и рекомендации по дозированию, хорошо для новичков, легко понять, какое количество корма дать питомцу.Итак, посмотрим что внутри 👌 Пакет очень легко открывается по специальной насечке, одним движением руки.И что немаловажно, имеет зип молнию, для лучшей сохранности корма без пыли и влаги.А внутри аппетитные на вид гранулы, в виде маленьких треугольков, внешний вид достаточно привлекательный, гранулки все целые, крошек нет.

На вкус видно, что корм питомцам понравился, ели с неподдельной радостью и большим аппетитом👍 И теперь о реакции, у старшей кисы всё в порядке, никаких проблем не замечено, в туалет (простите🙄) ходила как обычно, была бодра и весела) А у младшего котика и раньше были проблемы с пищеварением, мы долго подбирали ему корм, который будет усваиваться, и вот после еды ему опять стало плохо, случилось несварение желудка😟

В общем, я поняла, что эта попытка ввести коту сухой корм была первой и последней) ну видимо такой у него организм, принимает только влажный корм, и то не каждый. Оставили этот корм для кошки, будем кормить её отдельно, ну в принципе для нас это дело привычное, за столько лет жизни с нашим капризным котиком, они часто едят в разных комнатах)

Достоинства
  • Есть разные объемы упаковок
  • Кошка ест с большим удовольствием
  • Многоразовая закрывашка
  • Сытный
  • Экономный
Недостатки
  • Возможно, не для всех подойдет.
bekina_lidiya_91рекомендует