Опубликовано 24 Август, 2022 - 17:11

полгода или более

Когда только завели кошку, не особо разобрался чем её нужно кормить. Купили в магазине пурину, и вроде бы ок. Но со временем обратил больше внимания на питание питомца, и понял что этот корм вообще кошкам и котам давать нельзя. Первое, в составе на первом месте злаки, злаки котам совсем не полезны, тем более в больших количествах. Злаки попросту забивают желудок, сбиваются в ком, а питательных веществ питомцу особо не дают. Второй момент, после того как кошка опустошает миску, на миске остаётся жирный налёт, прям ощущается когда пальцем проводишь. Потому отказались от данного корма и перешли на другой, более подходящей для здорового питания.

Достоинства
  • Можно купить в каждом магазине
Недостатки
  • Жирный налёт на миске
  • Злаки в составе на первом месте
Эльдар Подшиваловне рекомендует
24.08.2022
Квинтэссенция мифов, навеянная чьими-то фантазиями об альтернативной физиологии Big smile
Официальный представитель Nestlé Russia
29.08.2022
Эльдар, здравствуйте! Жаль, что сложилось такое впечатление о нашей продукции.

Корма линейки Purina One созданы из ингредиентов высшего качества, чтобы продлить жизнь и сохранить здоровье питомцев. Разработанные ветеринарными врачами и диетологами, полнорационные сбалансированные корма обеспечивают животных всем необходимым. Ингредиентный состав всех наших продуктов составлен таким образом, чтобы обеспечить сбалансированный рацион питомца, включающий все необходимые питательные вещества, при условии соблюдения рекомендаций по кормлению.

Собакам и кошкам для поддержания структуры тела и жизненных функций организма требуется правильный баланс витаминов и минеральных веществ. В рецептуру наших кормов входят такие в высшей степени полезные злаки, как кукуруза, рис, пшеница и ячмень. Все они являются отличным источником энергии, а пищевые волокна благоприятно влияют на пищеварение, стимулируя моторику ЖКТ и поддерживая микрофлору кишечника.

В процессе производства наших кормов на фабрике используется натуральная вкусоароматическая добавка - дигест (ферментированный бульон, который уваривается до состояния желе). Гранулы покрываются дигестом, он придаёт жирность и аромат продукту.

Если возникнут вопросы, ветеринары Линии Заботы Purina будут рады проконсультировать по короткому номеру *8900 (для мобильных номеров по России) или в WhatsApp 8-916-000-10-70.