Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 23:06

Начну со знакомство с моими животными. У меня две кошки, Жужа и Мася. Они не породистые. Обычные дворовые.

Дочь в шоке с размерчика. Кошка тоже в шоке . Унюхала видать. Вторая где то прячется.

Честно признаться, я своим кошкам покупала обычный корм "моя цена" , или "красная цена" уже не помню как правильно называется. Вроде и не было никаких проблем. Но одну кошку (жужу) пришлось отвозить на УЗИ. Корм стал очень плохо усваиваться. Как оказалось у нее ещё и аллергия. Я была в шоке, что у кошек может быть аллергия. Ну Жужа линяла очень сильно. Ну я думала это нормально. Мол одна кошка больше линяет, другая меньша. Нет, оказалась аллергия. Ну и говорят нам корм менять . Что может быть аллергия на корм. Я усомнилась, но решила послушать что говорят.

Опять дочь в кадре. Кормит кошек. А Мася тут, как тут ))

И тут через время я решила взять на пробу пурину.

Пришлось переводить на этот корм сразу двух. Потому что кушают они с одной посуды.

Хочу отметить, запах достаточно приятный. Сама бы попробовала, но не стану этого делать 😁 в детстве мне нравился кошачий корм, сейчас не рискну.

Кошки быстро насыщаются, после того как поели, не ходили голодные, не просили постоянно добавку.

Ведут себя как и раньше, никакой негативной реакции не последовало. И как мне показалось Жужа стала немного меньше линять. И пищеварение лучше становится.

Не нужно экономить как Я, и покупать кошкам дешвый корм в атаке. Я очень пожалела об этом!

Этого корма нам хватит надолго, ну а дальше буду думать. Если такая хорошая реакция, скорее всего останусь на пурине. Ждём запись к врачу, для прояснения ситуации. Желаю всем вкусной еды и здоровых любимцев

Достоинства
  • Вкусный для кошки
  • Не большая цена
  • Нет проблем с жкт
Marinа68394рекомендует