Опубликовано 14 Май, 2020 - 21:36

Крем купила по акции в гипермаркете "О'Кей", 249 рублей за баночку. Это совсем недорого, если брать в рассмотрение аналогичные товары средней категории. Я не считаю, что Nivea хуже Чистой Линии. Конкретно этот крем мне понравился гораздо больше крема от Libre Derm, за который я платила около 1000 рублей.

Кожа у меня комбинированного типа. Она проблемная, она жирнится и она сохнет. Мне не подходит любой крем, мне нужно что-то увлажняющее и в то же время питательное, ведь первые признаки старения уже не скрыть.

Баночка небольшая, но кто ожидал банку в два раза больше!? Стандартно для этой фирмы, не вычурно, без громких обещаний.

По текстуре крем кажется тяжеловатым и жирноватым, но эффект совсем не такой.

• Крем лежит на коже плотно, но не создаёт плёнку и жирный блеск. Умеренно, как и положено недорогим кремам.
  • Не провоцирует высыпания. Моей проблемной коже подходит, воспалений нет, прыщей больше не стало.
  • Увлажняет и питает кожу с накопительным эффектом, после недели использования мне хватает запаса на два или три дня.

Определённо рекомендую, если нет возможности на покупку более дорогого варианта, а крем нужен!

Достоинства
  • Кожа выглядит свежее
  • Легко наносится и не скатывается
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Текстура тяжеловата
bluejeanswhiteshirtрекомендует