Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 09:10

Всем добрейшего утречка. За окном у нас снег и морозно, самое время попить чаю с чем-нибудь вкусненьким. Хороший для меня вариант-конфеты от производителя Яшкино, Яшкинская картошка. Вот такой небольшой пакет со сладостями, симпатично украшенный спереди.

А сзади упаковки можно ознакомиться с информацией о продукте. Масса конфет составила 180 граммов, они тяжёлые, поэтому в упаковке находятся в достаточном количестве. Стоимость около 50 рублей в различных торговых заведениях города.

Каждая конфета имеет свой, индивидуальный фантик с названием, и дополнительный-из кусочка фольги.

Небольшой прямоугольник в шоколаде-это и есть конфета.

Внутри у неё содержимое, только видом, но не вкусом, напоминающее пирожное Картошка.

Конфеты Яшкино Яшкинская картошка-достаточно не плохой вариант сладостей к чаю или кофе. Не приторно, не липнут к зубам, хотя и сходство их с одноименным пирожным-весьма отдалённое.

Всё же я рекомендую их к покупке. На любителя необычных сладостей-вполне пойдёт. А Вас благодарю за прочтение отзыва. Жду комментариев и оценок, и желаю всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Вкусно, не переслащено.
Недостатки
  • Не похоже на картошку.
Irena Irinрекомендует