Опубликовано 15 Май, 2017 - 22:22

полгода или более
    уже не помню, что-то порядка 230 грн

Всем привет Smile

Как раз вчера до капли использовала это чудо-средство, поэтому с полным правом решила написать отзыв на него)

Ранее я уже писала про его предшественника, и честно сказать, очень удовлетворена его результатом.

Спустя некоторое время, когда ресницы вернулись в исходное состояние, мне опять захотелось восточных опахал, и я решила заказать продвинутую версию FEG - Pro Advanced.

На этот раз бутылочка оказалась элегантнее и красивее - черная с мерцающе-сиреневой крышечкой.

Такая же тонкая кисточка, набирает средства меньше, чем предшественник. Поэтому я поводила по несколько раз.

Все, как и с предыдущей версией - поначалу щиплет, веки краснеют, позже - привыкаешь и вообще ничего внешне не раздражает. После перерыва с щипающими ощущениями придется столкнуться еще раз Smile

Первые результаты стали видны спустя недели две. Видно даже было корни отрастающих светлых ресниц (я их окрашиваю краской для ресниц)

Здесь ресницы без постороннего вмешательства - "в чем мать родила" Smile

Здесь - с обычной тушью

Если сравнивать с предыдущей версией, которая по цене приблизительно такая-же: эффект тот же. Только ресницы становятся длинее чуть быстрее, и сами по себе они вырастают длинее в сравнении с предыдущей версией "обычного" FEG-а.

А теперь о мифах по поводу того, что этим средством можно восстановить брови.

Нет, нельзя.

Я когда-то выщипала кончики, до сих пор не могу восстановить - ни касторовым маслом, ни витаминами, ни этим чудодейственным средством.

Потому что этот активатор - он не делает волоски более густыми или толстыми, он делает их длинее, и все.

Однако, у этого же производителя есть другое средство - для выращивания бровей) Я планирую его приобрести и посмотреть, что из этого выйдет Smile

А пока - да, я рекомендую этот активатор. Он классный и делает ресницы длинными Smile

P.S. Ах, и чуть не забыла Smile Я же обещала совет, как усилить действие активатора)

Рассказываю:

Если Вы ламинируете ресницы, укрепляете кератином, или просто дома делаете масочки из масляных витаминов - ресницы перестают ломаться, и длина прет просто как сумашедшая) Более того, они становятся более толстыми и упругими, что в целом создает эффект густоты и массивности ресничек Smile

Любите себя и будьте красивыми Smile Целую Smile

Nissa-naрекомендует
15.05.2017
Удобное средство и такой хороший результат, что посмотреть приятно.
16.05.2017
Тоже хочу купить какое-то подобное средство.
Густота есть, а вот длины не хватает.
16.05.2017
Мне кажется это уже достижение, что хотя бы удлиняет)
12.11.2017
После рождения 2-го ребёнка стали выпадать ресницы,возьму себе на заметку.Спасибо автору отзыва))
25.06.2018
Домазываю предшественника, как раз искала отзывы по новой версии и нашла ваш отзыв - спасибо! Хочу сказать, что у меня совершенно не щиплет глаза от этого средства. Наношу по корням ресниц сверху и все. Эффекта ждала почти 2 месяца, так что, девушки, не бросайте, мажьте и дождетесь Smile
28.03.2024
Не верю , эти сыворотки вообще не работают, похоже на рекламу