Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 09:47

3 недели назад появился и у меня этот кремик. Пока не очень за собой замечала антивозрастных изменений, но лучше предотвратить, чем потом выводить. Кожа у меня чувствительная, на многие дешевые средства реагирует красными пятнами и шелушением. А нос шелушится постоянно и между бровями тоже очень сухо. Начала пользоваться кремом. Первый раз нанесла – и была в шоке. Не ожидала, что на него у меня будет реакция как на крем за 3$ - красные пятна и неприятное пощипливание. До этого правда делала маску, другой косметики, но ее не первый раз использовала и никакой реакции не было. На следующий день решила еще раз рискнуть))) Но без маски и других средств, чтобы точно выяснить причину. Щипало скорее всего из-за витамина С в составе. Эти ощущения были у меня еще несколько последующих раз, теперь пропали))) Наверно адоптировалась. А пятнышек не было. Как потом оказалось это все-таки реакция на маску была. Она через 2 раза, то нормально, то аллергию вызывает. А крем теперь мой любимый. Состояние кожи реально улучшилось. Сухая зона стала совсем не сухая. По-поводу морщинок не скажу. У меня их просто нет))) В-общем, своих денег он стоит!
Достоинства
  • Борется с несовершенствами кожи
  • Лёгкая и нежная текстура
m_t_vрекомендует