Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 10:56

Купила в Просторе за 19 грн, это 50 центов на данный момент, мои фавориты Релоуи и запас из 1 шт вроде как есть, но без этого зелёного консилера ни дня не живу с ранней осени до поздней весны, отсюда ясно что вещь необходимая и подобрать на будущее что то нужно, Белоруссия уходит с рынка, заменить нужно, и если этот не зайдёт, подумала - не умру что потеряны средства.

Плюсы - цена и весьма неплохой объем

Интересная лёгкая консистенции и оригинальный цвет, уходящий в фисташковый

В целом не плохо растушевывается, ожидала худшего

Самое страшное с чем столкнулась это запах стика... Это невыносимо лекарственный "аромат", с явными аптечно пряными нотами с перецем (на мой нюх), и хоть слабой себя не назову, но выдержать это в районе крыльев носа мне показалось нелегким занятием ((.

Дабы хоть как то повлиять на ситуацию, оставила стик открытым на время, с мыслью может выветрится.

Состав и данные о производстве тоже оставлю здесь

Как я поняла производство бренда в КНР, хотя этим сейчас мало кого удивишь и испугаешь, хотя чет думала что Польша 🤷‍♀️

Сравнила его с моим верным белорусским помощником, по итогу не могу сказать какой из них лучше, дело в том что ничего особого от Lorena не ждала, а вроде как и вполне адекватный корректор, мою красноту он вполне способен скрыть, под ВВ и тональным не просматривается, воспаления не провоцирует, этот жуткий запах стал выветриваться, но учитывая его возможности, уже как то на этот нюанс не слишком обращаю внимание))

Казалось что слегка способствует скатыванию ВВ , но вроде только "казалось". В целом не панацея, но как вариант весьма не плох, по крайней мере не подвёл.

Фото без обработки, а красноты на лице достаточно ((

Поэтому по сути могу его рекомендовать.

Достоинства
  • Качество
  • Кроющая способность
  • Объем
  • Цвет
Недостатки
  • Жуткий лекарственных запах
  • Недорогая упаковка
Nastettрекомендует
08.10.2022
Отличное средство и удобное)
Соглашусь ✌️😘
08.10.2022
Знаю, что зеленый маскирует красноту, но не представляю как им пользоваться. Ни разу не брала такой.
08.10.2022
Значит не сильно много красноты и не сильно напрягает ☺️, иначе знала бы 🤧😁
09.10.2022
я такие точечно иногда наношу
09.10.2022
Ну, справился консиллер 👍 Но вот запах если не зашёл - с этим я, возможно, не смогла бы смириться.
09.10.2022
Никогда не пробовала подобные средства, хотя, проблема имеется...
На фото классная такая, Вам очень идёт этот молодёжный прикид ☺️
09.10.2022
Спасибо, приятно ☺️😘, но косуха это вечная классика для всех возрастов 😉😁
10.10.2022
Интересная штучка! Брала что-то подобное от Эйвон раньше). P.S- Прекрасно выглядите!
25.01.2023
Я теоретически знала. Вот на холод точно нужен такой зелёный. Я реальный краснонос. Хожу, пугаю людей.