Опубликовано 9 Май, 2023 - 18:04

В моей косметичке пополнение в виде двух блесков от Essence extreme shine volume lipgloss.

Сразу забегу вперёд и скажу: «блески шикарные, все как я люблю, блестят так, что видно издалека». Первый оттенок 04 пурпурный дождь- сиреневый, очень нежный с разноцветными блёстками: серебряные, розовые, сиреневые и др., и 101 оттенок Млечный Путь- прозрачный и тоже с многочисленными блёстками. Блески сделаны в Люксембурге, объем каждого по 5 мл., флакончики довольно большие, с удобными аппликаторами. Все технические характеристики блесков меня полностью устраивают: они с ненавязчивым ментоловым запахом, липкие немного, не щиплют губы. Даже небольшие недостатки им можно простить за сногсшибательный эффект: объемные, гладкие и блестящие губы, переливаются на солнце, как бриллианты всеми цветами радуги. Носить их можно как самостоятельно, так и на любую помаду или карандаш. И стоимость блесков смешная по нынешним временам, в районе 200₽, позволить себе можно в разных оттенках, не сильно отразится на бюджете, с удовольствием попробовала бы и другие оттенки из этой линейки. Ставлю им твердую пятерку и, да, конечно, рекомендую всем любителям «поблистать».

Достоинства
  • Дает красивый зеркальный блеск
  • Придает красивый блеск
Недостатки
  • Нет
Mariya-VVрекомендует