Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 16:12

Шампунь RICHE для окрашенных волос

Производитель: ООО “РИШЕ”, Россия, г. Чебоксары

Объем: 250 мл

Где купить: на официальном сайте

Цена: 790 рублей

Упаковка. Какая и вся продукция Riche бутылочка выполнена в матовым стиле. На лицевой стороне имеется наименование продукта, внизу название бренда. На обратной стороне вся информация от производителя. Также указан срок годности после вскрытия – шесть месяцев, продукция не тестируется на животных.

Флакон имеет откручивающуюся крышку, а сама крышка выполнена в стиле флип-топ, эргономичной формы, дозирующее отверстие среднего диаметра, в итоге выдаваемая порция получается средней.

Информация от производителя:

Что это: Шампунь бережно очищает, восстанавливает структуру волос, укрепляет их, создавая на поверхности защитный слой, а также подчеркивает яркость и блеск окрашенных локонов. Эффективный состав содержит в себе 99,3% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для окрашенных волос RICHE

В чем особенность:

• Гидролизованные белки пшеницы, кукурузы и соевых бобов проникают вглубь повреждённых участков окрашенных волос, восстанавливают их структуру, питают и увлажняют, благодаря чему локоны становятся блестящими, шелковистыми и увлажненными, а также меньше пушатся.
  • Композиция эффективных растительных компонентов защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, улучшает их прочность и эластичность.
  • Инулин помогает устранить сухость и ломкость волос, с каждым применением возвращая им ухоженный внешний вид и природный блеск.

Состав + экоголик

Aqua, Lauryl glucoside, Cocamidopropyl betaine, Sodium coco-sulfate, Stearic acid, Inulin, Hydrolyzed corn protein, Hydrolyzed wheat protein, Hydrolyzed soy protein, Betaine, Helianthus tuberosus extract, Niacinamide, Bamboo extract, Dimethyl sulfone (plant) *органическая сера, Polyglyceryl-3 PCA, Tilia cordata (linden) extract, Benzyl alcohol, Panthenol, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Fragrance (naturally derived), Citric acid, Ethylhexylglycerin

Как мы видим состав не совсем натуральный из-за одного ингредиента, но в целом если взглянуть, остальные ингредиенты внушают доверие.

Консистенция. Цвет. Запах. Гелевая жидкая основа, быстро растекается по руке. Шампунь имеет светло-зеленый оттенок. Благодаря чему аромат очень напоминает зеленое яблоко, в целом аромат сочный, летний, натуральный. Такой шампунь хочется съесть.

Способ применения.

Нанеси шампунь на мокрые волосы, слегка вспень и оставь для воздействия на 1-2 минуты. Смой теплой водой. Закрепи результат и облегчи дальнейший уход, используя одноименный кондиционер для волос RICHE.

Впечатления от использования. Изначально я нанесла на волосы масло для волос тоже от рише. Дальше следовала рекомендации от производителя, смыла масло данным шампунем, на мои густые волосы понадобилось три ладони шампуня.

Шампунь хорошо распределяется по всей длине волос, хорошо пенится.

После того как смыла пену, волосы были очищены почти до скрипа. Шампунь в целом понравился, он быстро смывает грязь с волос, в том числе и масло. Придерживаюсь рекомендации от производителя, дальнейшим нанесенным средством был кондиционер той же серии.

После использования волосы чистые, гладкие, приятно пахнут.

Вывод. После месячного использования могу дать объективную оценку данного шампуня. Он действительно восстанавливает структуру волос и придает натуральный блеск. Также плюсом является то, что шампунь не вызывает перхоть и не сушит волосы. Теперь я намного реже мою голову, она менее жирная.

Хотелось бы чтобы производитель начал выпускать шампуни объемом 500 мл, чтобы их хватало надольше.

Плюсы.

• приятный летний аромат
  • красивый дизайн
  • хорошо очищает волосы
  • придает блеск
  • восстанавливает текстуру
  • волосы более гладкие и послушные

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

100% натуральный шампунь для жирных волос. Что такое африканское черное мыло? Запах гвоздики и корицы.

Лосьон, который я не куплю повторно. Нет обещанного эффекта. Расхваленный Эффаклар.

Двойные мешки заказывали? Маска против отечности под глазами.

Мицеллярная вода с маслами, хорошо подошла для жирной кожи. Очищает и питает кожу одновременно.

Однажды я втихаря от мужа воспользовалась его гелем для бритья.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично пенится
  • Отлично смывает масла
  • Очищает
  • Придает блеск
Tobbiрекомендует