Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 21:45

Всех приветствую!

Мои брови много натерпелись, много лет я их нещадного выщипывала, наивно полагая, что они могут расти бесконечно. И, конечно же, наступил такой момент, когда после нескольких неудачных коррекций на некоторых участках брови, вообще перестали расти волосинки и появились проплешины, а за счет того, что они у меня растут сверху вниз, то уложить их стало огромной проблемой. Начала гуглить информацию о том, как отрастить брови и увидела массу советов, большинство из которых заключалось в использовании для этой задачи масла. Деваться некуда, пришлось мазать масличком плешивеньких своих. Использовала масла: касторовое, репейное, черного тмина, а также делала маски с горчицей. И за месяц результата не заметила, только те волосы, которые были короткие стали длинными и торчали в разные стороны. И вот мне в руки попало Масло для ресниц и бровей укрепляющее Elma фирмы Эльфарма. А попало оно ко мне не случайно, а в Fashion Beauty Boxе. Начала пользоваться им и спустя 4 месяца расскажу, каких результатов удалось добиться.

Цена: 120-150 рублей.

Производитель: написано на коробочке ООО «Дина», г. Ступино, по заказу ООО «[ссылка]».

Объем: 10 мл.

Назначение:

укрепляющее, стимуляция роста, восстановление цвета бровей и ресниц.

Внешний вид продукта:

Пенал с маслом выполнен из черного пластика, подобен обычной туши для ресниц.

Дополнительно флакон был упакован в картонную коробочку, с разных сторон которой была нанесена информация о продукте.

Щеточка у средства очень удобная, не силиконовая, довольно густая и в меру жесткая. Ограничитель на флаконе хорошо выполняет свою функцию, лишнее масло не попадает на щетку, за счет этого нельзя переборщить с ним.

Аромат у средства очень приятный, сладковатый, даже не знаю что так может пахнуть.

Состав натуральный, что не может не радовать.

касторовое масло — борется с выпадением волосков, восстанавливает и уплотняет их, активизирует рост. Оно активно питает луковицы витаминами, делая их гладкими и здоровыми по всей длине;

репейное масло — активизирует рост, улучшает состояние ресничек и бровей;

экстракт крапивы — повышает циркуляцию крови, нормализует все обменные процессы на клеточном уровне. Избавляет от раздражения кожу век, укрепляет и защищает волоски от агрессивного воздействия;

экстракт расторопши — является антиоксидантом, наполняет реснички витаминами, снимает раздражения;

гиалуроновая кислота — защищает от различного вредного воздействия, отличный антиоксидант;

витаминный комплекс — А, Е, РР, Н. Восстанавливают структуру волосков, замедляют процесс старения и обладают увлажняющими свойствами.

Как использовала масло я, и каких результатов удалось добиться.

Пользовалась им сначала каждый вечер перед сном после умывания в течение месяца. Потом еще месяц через день. Последние два месяца использую раз в 2 дня, если не забываю.

Нравиться, что масло те течет, на удивление не сильно жирное и впитывается довольно быстро после нанесения, не оставляя жирного блеска. Его удобно наносить четко на бровь, иногда наношу и на ресницы. Глаза не раздражает, никакого дискомфорта не причиняет. Волоски после него становятся более послушными и мягкими. Скажу честно, что особой разницы в первые месяцы по росту бровей я не заметила, а вот на третий месяц, брови заметно подросли, хотя, к сожалению, растут они не симметрично (левая бровь опережает правую). Планирую скоро идти на коррекцию, чтобы придать им нужную форму. Теперь буду демонстрировать реальные результаты за 4 месяца использования.

Каждая бровь поближе

Если подкрашиваю их карандашом

В целом результатом я довольна, брови начали расти, стали более послушными и мягкими. Средством приятно и удобно пользоваться, оно очень натуральное, экономичное и недорогое. Для роста бровей рекомендую попробовать, работает хорошо, только на мгновенный результат не рассчитывайте.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Недорого
  • Помогает отрастить брови
  • Приятный запах
  • Сочетание разных видов масел
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет брови и ресницы
Недостатки
  • Нет
Gajana_Koрекомендует
09.04.2019
Гаянэ, превосходный результат! Брови выглядят гуще. С карандашом вообще красотка
Спасибо, Настя Wink
10.04.2019
И состав у средства и результат просто отличные!
Спасибо Wink
10.04.2019
Понравился результат от применения средства
Шикарный результат!)
у меня аллергия была на маслице(
10.04.2019
отличный результат и цена приемлемая
Впервые читаю про это маслице, весьма любопытное средство Exclamation Mark
10.04.2019
Результата придётся ждать, но кстати хорошо отросли волосики.
11.04.2019
Замечательный результат! С карандашом вообще красивая форма бровей)
11.04.2019
Бровки стали заметно гуще. А на реснички как-нибудь повлияло?
25.04.2019
Результат есть, уже радует!