Опубликовано 24 Март, 2015 - 20:18

Украинская органическая косметика ЯКА стала моим открытием в этом году. И теперь я с радостью делюсь с вами впечатлениями от использованных мною средств.

ЯКА: Якісне-Корисне-Натуральне\Качественное-Полезное-Натуральное

Данный флюид я использовала за месяц на 2\3 (2 раза в день), и готова о нем рассказать Smile

Упаковка:

За упаковку вы точно не переплатите Laughing out loud

Гигиеничный флакон с дозатором. Нет защитной мембраны,это конечно, недочет, надеюсь, скоро производитель его исправит.

На упаковке бумажные этикетки. Не вычурно и просто. А главное без красочных обещаний, процентов и кол-ва несчастных испытуемых счастливиц тестировавших крем))

Но вот если эту этикетку намочить - она сделает вам ручкой и скоро исчезнет.

Консистенция скорее гель-крема, нежели флюида. На коллаже вы можете видеть что это полупрозрачная масса с вкраплениями (я храню в холодильнике, и масла в составе берутся крупинками).

Запах я чувствую легкий, только уткнувшись в крем носом. На коже он вообще не задерживается.

Он легкий, но не водянистый Растирая его по коже я чувствую что в составе реально есть масла. Очень приятно его наносить после обычных силиконовых кремов, просто блаженство. Smile

После впитывания флюида кожа приобретает влажный блеск, не путать с жирным.

Эффект

Просто не могу описать словами. Кожа просто "ест" его. После впитывания остается ощущение увлажненности, которое не даст ни один химозный крем типа Гарнье, Нивеа и т.п. Этот эффект не исчезает на протяжении дня.

Кожа с этим флюидом просто преображается. После 4х дней использования цвет лица стал более приятным, равномерным. Исчезли мелкие покраснения и сухость на щеках.

Так же он. в отличии от всех остальных кремов что у меня были не щиплет мне кожу на щеках. Дело в том, что там у меня часто бывает раздражение от воды, и этот красавчик меня просто спасает.

Я даже не боюсь наносить его под глаза, где у меня о обезвоживания после зимы часто появляется сеточка. Он прекрасно увлажняет и не провоцирует отечность.

Когда я умываюсь нет ощущения что на коже пленка, как от кремов с силиконами, которые, к слову, летом я просто терпеть не могу на коже лица.

На протяжении дня флюид не жирнит Т-зону, и за месяц использования не забил поры.

На этот крем идеально ложится любой тональный. Макияж не скатывается и отлично держится.

Состав

Вода дистиллиров., оливковое масло, масло ши, масло макадамии, масло абиссинской горчицы, масло бабассу, коллаген, глицерил стереат, цетеарет- 20 , цетеарет - 12, цетеариловый спирт , цетиловый пальмит ,дикаприлил эфир, папаин, аллантоин, пантенол, токоферол ацетат , натуральный ароматизатор, анисовая кислота, сорбит каприлат .

Срок хранения 12 месяцев

Цена: 33 грн\1.3$.

Можно приобрести в аптеках, интернет-магазинах органики и косметики.

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Накопительный эффект
  • Не жирнит кожу лица
  • Не комедогенен
  • Отлично подходит под макияж
Недостатки
  • Нет
Shabbyрекомендует
Яка гарна флюидка =)))
24.03.2015
Интересное средство, много хорошего слышала о фирме "Яка"
24.03.2015
пробовала их скраб для лица, мало в нем скрабинок,еле добила. А вот к этому флюиду присмотрюсь)
14.12.2015
Наверное "от черных точек" пробовали ? И я
24.03.2015
у меня есть гидро-гель для лица с эффектом мини-лифтинга) понравился)
25.03.2015
фотографии всегда у Вас красивые такие.
по делу: нет у нас этой фирмы в моем Оренбурге Puzzled
25.03.2015
ой ты моя рыбка. Smile А я вчера с мейкапа получила сливки для идеального увлажнения от ЯКИ. Smile Буду пробовать. Smile
25.03.2015
Я вот тоже начала знакомиться с продукцией ЯКА. Пока приобрела только два средства, посмотрим как они будут работать Smile
Egup4ik, Tongue это точно Laughing out loud

Kirueta, я тоже, теперь рада что попробовала их продукцию Smile

lisichkina, я пробовала у подруги их скраб от черных точек, мне тоже не понравился Cool

AlyonaPupsik, я его тоже хочу попробовать - в след. раз закажу Tongue

Usi-Usi, спасибо большое Shy

Наташенька, я тоже их хотела заказать, а у меня из под носа их увели Big smile (заказывала на парфюмс.юа. У меня теперь на ЯКу большой список хотелок появился Love

mad_moon, надеюсь, тоже появятся свои фавориты Wink
Интересное средство ))) Особенно название забавное Smile
25.03.2015
где бы мне такой найти!! заинтересовал!
25.03.2015
Ну надо же, ни разу флюидами не пользовалась Laughing out loud отличное средство, интересно, подойдет ли жирной коже?
25.03.2015
Саш, спасибо, это то, что мне нужно! Покупаю!
25.03.2015
♪♫Set_tSuna♫♪, думаю, для жирной он может не подойти, будет жирнить кожу, несмотря на легкую текстуру Smile

Свой Человек, надеюсь и тебе он понравится Laughing out loud Я теперь еще и сливки заказала, но уже для мамы, они более питательные
26.03.2015
Какие приятные свойства у этого флюида! Казалось бы, столько масел, а средство, вроде бы, легкое и "не жирнит Т-зону" Innocent Здорово, что и "под глаза" подошел, и состав хороший Smile
05.04.2015
Пользуюсь флюидом 1,5 недели, для лица замечательный, быстро впитывается и кожу не жирнит(у меня жирная кожа). Купила для пробы скраб "Морковный" и флюид.
08.04.2015
Какое хорошее средство)
14.07.2015
и мою жирную шкурку не жирнит. наношу и балдею.
20.07.2015
Всё, бегу заказывать))
Теперь бы к нему еще тоник подобрать..