Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 17:32

40 руб

Привет, дорогие любители азиатских "примочек"!

Тайским бальзамом для губ я пользуюсь всегда и везде, круглосуточно и круглогодично! А всё потому, что у него натуральный состав! Я всегда привожу себе годовой запас примерно 10 штук и 20 штук подружкам на подарки. Нет ни одного человека, который бы не оценил чудесные свойства бальзама для губ. Поэтому всегда просят привезти им пару баночек бальзамчика.

Знакомьтесь : COCONUT Natural lip moisturizer

Coconut natural lip moisturizer
Простая круглая пластиковая баночка с наклейкой на лицевой стороне, где имеется важная надпись о том, что в бальзама НЕ СОДЕРЖИТСЯ СПИРТ, НЕ СОДЕРЖАТСЯ ПАРАБЕНЫ. Очень легкая и компактная "шайбочка". Крышка без резьбы, но закрывается плотно.
состав

На обратной стороне наклейка, где указан состав: вазелин, пчелиный воск, кокосовое масло, кунжутное масло, отдушка, витамин Е.

Срок годности 3 года. Сделано в Таиланде.

В линейке представлено большое разнообразие бальзамов с разными добавками: Кокосовый (белый), Вишневый (красный), Персиковый (розовый), Апельсиновый (оранжевый), Манго (желтый), Клубничный (розовый), Черника (фиолетовый), Алоэ Вера (светло-зеленый), Личи (розовый).

Мне больше всего нравится на своих губах "ВИШНЯ" , которая дает эффект "зацелованных губ" - ярких и сочных. Освежает мой пигмент губ. Более нежный эффект девичьих нежных губ дает "ПЕРСИК". А "КОКОСИК" подойдет даже детям, он без красителей!

Мои любимчики
Аромат у каждого бальзама свой: "Кокосик" пахнет жевательной резинкой, "Персик" пахнет персиковой карамелью, "Манго" имеет легкий аромат сушеного манго, "Апельсин" - цитрусовыми пахнет, моя любимая "Вишня" пахнет сладким чем-то, как и "Клубника", "Личи" имеет ярко-выраженную отдушку экзотического фрукта личи. Остальные ароматы уже не помню: "АЛОЭ ВЕРА" и "ЧЕРНИКОЙ" я не пользовалась, привозила подружкам.

После нанесения на губы аромат не чувствуется, зато его хорошо ощущают окружающие и постоянно интересуются "Что это так вкусно пахнет?".

Консистенция твердая, как у обычных гигиенических помад.

У кокоса цвет бальзама белый, как затвердевшее кокосовое масло.

На губах бальзам блестит, хорошо увлажняет и питает. Нет никаких неприятных ощущений, например липкости.

Бальзам хорошо ухаживает за кожей губ. Сухость или трещинки быстро проходят. Зимой такой уход просто необходим! А летом легкий блеск на губах добавляет шарма.

Бальзам с Вишней красного цвета.

А теперь мой ЛАЙФХАК по увеличению губ!

Нам понадобится бальзам "ВИШНЯ" он самый яркий и подкрашивает губы.

лайфхак по "увеличению" губ.

Делаем губки "Бантиком" и прикладываем бальзам к губам, прокручиваем баночку с бальзамом влево, потом вправо (всё как на фото). И, ву-а-ля!!!! Губы стали ярче, визуально объемнее, с легким глянцем и натуральным оттенком.

Сверху "до"/ внизу "после" нанесения моим способом

С этим бальзамом я давно забыла про сухость и стянутость, про трещинки и шелушения в уголках губ. Губки мягкие, гладкие и ухоженные.

И ЕЩЕ ОДИН ЛАЙФХАК ПО ПРИМЕНЕНИЮ БАЛЬЗАМА

Так как бальзам хорошо смазывает шелушения, заживляет трещинки, мои подруги научились применять его не только на губах. Кокосом и Алоэ Вера они смазывают локотки, кутикулу и трещинки на пальцах. Вот такой он разносторонний тайский бальзамчик.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Натуральные компоненты в составе
  • Нежный
  • Ощущение комфорта
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Хорошо питает кожу губ
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Askazkaрекомендует
20.09.2019
У тайских косметических штучек действительно хороший состав Smile
20.09.2019
не у всех? к сожалению. Но есть хорошие и стоящие внимания средства
20.09.2019
кажется я такой видела в Подружке, именно кокосовый)) по 99 рублей вроде! люблю все кокосовое) и черничный, вишневый бы хотела
20.09.2019
Черничный не придает губам цвета. Будет как кокосовый. Расход очень экономичный.