Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 12:29

Побывать в Таиланде и не накупить разных лосьонов-кремов-масочек - это что-то из области фантастики. Одной из моих удачных отпускных покупок стал лосьон для тела англо-тайского производителя "Boots" essentials body lotion coconut oil

Текстура этого лосьона довольно легкая, по консистенции он средний - не сильно жидкий и не сильно густой.

Аромат очень тонкий, нежный. Наносится на тело легко, хорошо впитывается, не создает на коже жирной пленки. У нас очень жесткая вода, поэтому после душа кожа становится сухой и стянутой - с этой проблемой хорошо справляется лосьон Boots. Этот лосьон можно использовать как средство для легкого массажа: благодаря ему кожа становится мягкой и эластичной.

Я подарила такой лосьон маме и подружке - он им тоже подошел Smile

На мой взгляд, данный лосьон подойдет для сухого или нормального типа кожи. Для жирной кожи его не рекомендуется использовать.

О других косметических средствах, произведенных в Таиланде, которые мне на личном опыте получилось изучить, вы можете прочитать здесь: бальзам для губ http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-balz... ; маска против выпадения волос: http://irecommend.ru/content/rezultaty-ispolzovani...

Little_starрекомендует