Опубликовано 8 Август, 2020 - 00:46

полгода или более

Бальзам для губ всегда есть в моей косметичке, может поэтому я редко испытываю проблемы с сухостью губ?

Осенью мне подарили бальзам для губ привезенный из солнечного Тайланда. Я совершенно не планировала писать о нём отзыв, думала он никому не известен. Пока случайно не наткнулась на эту ветку... А позже выяснила, что оказывается и в России можно купить такой бальзам.

▪️Бальзам для губ Natural Lip Moisturizer "Coconut":

Бальзам для губ Natural Lip Moisturizer  "Coconut", отзывы
Вес: 10 гр;

Цена: 131 руб;

Где купить: парфюмерный ИМ "Randewoo" (прямая ссылка на товар тут);

Производство: Тайланд.

▪️Упаковка:

Бальзам-крошка в плоской баночке-шайбе из прозрачного пластика. Контроля вскрытия не было, но первое использование можно было отследить по целостности поверхности бальзама.

Очень плоская баночка

Крышка просто снимается/надевается, крутить не нужно.

Вся информация на упаковке на тайском языке и пару фраз на английском. В том числе ингредиенты состава.

▪️Состав:

Вазелин, пчелиный воск, кокосовое масло, кунжутное масло, ароматическая добавка, витамин E.

состав бальзама натуральный
Состав полностью натуральный. Все ингредиенты мне знакомы, кроме кунжутного масла. Поэтому я решила посмотреть его полезные свойства на экоголике.

Кунжут - эмолент, УФ-фильтр, кондиционер для кожи и волос, матирующие агенты, противовоспалительное, регенерация кожи, увлажнитель, антивозрастное, защитная функция, успокаивающее.

▪️Органолептика:

Бальзам белого полупрозрачного цвета. Вкраплений и шиммера нет.

Текстура очень густая, напоминает вазелин, только плотнее.

белый бальзам с плотной текстурой
Аромат кокосовый, немного сладкий.

▪️Применение:

Я использую бальзам для губ перед сном, примерно 3 раза в неделю. Делаю это в качестве профилактики шелушений кожи губ, и для дополнительного увлажнения, чтобы днём помада ложилась ровнее.

У меня два способа применения:

1) Нанести бальзам пальцем;

2) Баночка плоская, поэтому я просто подношу её к сложенным бантиком губам, прижимаю и слегка двигаю бальзам из стороны в сторону. Затем уже размазываю бальзам пальцем по губам, делая слой тоньше... Это конечно странный способ, но мне он очень нравится, да и вкусный аромат бальзама так ощущается сильнее.

бальзам дает небольшой блеск
В любом случае бальзам ощущается на губах, но без перегруза, не "раздражая" своим присутствием.

Просыпаясь утром, на губах ещё ощущаются остатки бальзама.

▪️Результат:

Бальзам очень хорошо увлажняет. За такой длительный срок использования, проведя с ним и холодное время года, я практически не знала проблем с губами. Иногда, днём я чувствовала сухость на губах, и тогда тоже наносила бальзам.

В целом, периодическое применение бальзама спасло мои губы от обветривания.

ДО/ПОСЛЕ нанесения бальзама

применение бальзама
При этом расход минимальный. Более чем за пол года я не израсходовала и половины баночки. Очень долгоиграющий бальзам.

▪️Общее впечатление:

Очень классный натуральный бальзам с ароматом кокоса и отличными увлажняющими свойствами. Цена очень демократичная, особенно учитывая минимальный расход средства.

я рекомендую
✔️Я РЕКОМЕНДУЮ бальзам для губ Natural Lip Moisturizer "Coconut"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Хорошо увлажняет;
  • Не бесит на губах.

➖МИНУСЫ я не обнаружила.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Бальзам-невидимка
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Натуральные компоненты в составе
  • Ощущение комфорта
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Хорошо питает кожу губ
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
08.08.2020
У меня бальзам для губ улетает, а тут такой расход вменяемы
08.08.2020
Попробуйте!) даже если и этот «улетит», цена не кусается))
Понравился по описанию
08.08.2020
Мне нравится, когда бальзамы так мило оформлены)