Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 06:55

100 руб.

В путешествие в Тайланд я никогда не беру с собой шампуни и маски, потому что по приезду всегда покупаю эти товары местного производства. Я сама люблю их шампуни и особенно маски: они мего питательные и восстанавливают волосы на ура.

Также я каждый раз привожу тайскую косметику, все подруги всегда рады таким презентам. Особенно, если девушка или женщина любит ухаживать за собой.

А если вы думаете, какую именно косметику привезти из Тайланда, то советую обратить внимание на эту маску для волос.

LOLANE NATURA Hair Treatment Beetroot Extracts на основе экстракта свёклы.

●• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ •●

• Цена - 50 бат, это примерно 100 рублей;
  • Объем - 100 мл;
  • Производитель -Тайланд;
  • Бренд - LOLANE;
  • Приобрести можно в Тайланде и магазинах тайской косметики;

●• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •●

Предназначенная для быстрого и качественного предотвращения выпадения локонов великолепная тайская маска для волос LOLANE NATURA Hair Treatment Beetroot Extracts на основе экстракта свёклы и природных ингредиентов эффективно воздействует на шевелюру, оказывая общеукрепляющее и восстанавливающее влияние.

Основные свойства маски для волос с экстрактом свеклы:

• помогает остановить выпадение локонов;
  • заживляет посеченные кончики;
  • борется с проблемами шевелюры;
  • усиливает рост новых локонов;
  • делает пряди шелковистыми и крепкими;
  • устраняет сухость и ломкость;
  • питает клетки кожи микроэлементами;
  • убирает зуд и проявления перхоти;
  • оказывает лечебное влияние, оздоравливает волосы;
  • может использоваться регулярно.

Основные компоненты маски против выпадения:

Натуральный экстракт свеклы – представляет собой чрезвычайно питательный и ценный продукт с мощными детоксационными свойствами, хорошо сочетается со всеми типами шевелюры, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, содержит флавоноиды и естественные антиоксиданты – антоцианты, благодаря чему удерживает влагу в клетках длительное время. Убирает шелушение кожи головы, стимулирует пробуждение спящих волосяных луковиц, замечательно уничтожает перхоть.

Пептидный комплекс – специально разработанный для решения проблемы выпадения шевелюры (как у женщин, так и у мужчин), предназначен для ускорения роста крепких волос, он наполняет фолликулы ценными витаминами и способствует сохранению влаги во внутренней структуре волоса.

Экстракт сахарного тростника – славится высоким содержанием гликолевой кислоты, калия, фосфора, магния и аминокислот, отлично очищает кожу, устраняет пигментные пятна, придает локонам здоровый свежий вид, нормализует выработку кожного сала, что помогает справиться с сухостью шевелюры и основными причинами выпадения прядей.

Экстракты зеленого чая, яблока и лимона – возвращают жизненную силу волосам, замечательно тонизируют и выводят токсины из клеток, обладают антиоксидантным эффектом, освобождают от опасных свободных радикалов, делают локоны эластичными и послушными при расчесывании.

●• ВНЕШНИЙ ВИД •●

Находится маска в круглой пластиковой баночке розового цвета, закрывается крышкой, все очень просто, но симпатично.

Доставать маску из такого формата упаковки не особо удобно. В такие баночки всегда нужно лезть пальцами.

По кругу баночки расположена информация, вся на тайском языке, на английском почти ничего нет.

●• ТЕКСТУРА •●

• Маска густой кремообразной текстуры. Не растекается, по ощущениям, как густая сметана, белого цвета.
  • Текстуры жирненькая, чувствуется, что сейчас будет хорошее питание волосам, распределяется она по волосам легко, обволакивая каждый волосок.

• От запаха этой маски я ожидала всего что угодно, только не этого. Я думала маска для волос будет пахнуть Тайландом, фруктами, ну или химической свеклой. А оказалось совсем другое.
  • Аромат абсолютно салонный, я даже не могу описать какой. Вот заходишь в салон, а там смесь запаха краски, проф. масок и шампуней. Такой же и у этой маски. Ничего нет от Тайланда, и тем более не пахнет свеклой.
  • Запах сильный, стойкий, но не химозный, довольно приятный. На волосах ощущается.

●• СОСТАВ •●

aqua, cetyl alcohol, glicerin, cetearyl alcohol, dimethiconol, stearalconium chloride, mineral oil, hydroxyethylcellulose, fragrance, beta vulgaris (beet) root extract, hydrolyzed corn starch, laureth-4, laureth-23, PEG-55 stearate, saccharum officinarum (suger cane) extract, methylparaben, propylparaben, tetrasodium EDTA, hexylene glycol, betaine, DMDM hydantoine, citrus madica limonum (lemon) fruit extract, pyrus malus (apple) fruit extract, camellia sinensis (green tea) leaf extract, hexapeptide-11, iodopropynyl butylcarbamate.

МОИ ВОЛОСЫ

Волосы тонкие, корни жирные, сильно секутся концы, не крашены, сильно выпадают волосы.

Мои волосы прямые от природы, но ближе к корням начинаются "антенки", а у кончиков все торчит в разные стороны.

●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●

Хотя маска предназначена от выпадения волос, но наносить на корни я ее не рискнула. Нанесла только на длину, выдержала 3-5 минут и смыла.

Уже в душе по волосам чувствуется, что маска сработала на 5+. Действительно трогаешь волосы,а они гладкие и мягкие. Нет ощущения жесткости, хотя сейчас я пользуюсь шампунем для жирных волос, который немного подсушивает длину и другие маски на волосах так не работают.

Сушила волосы естественным путем, феном и утюжком не пользуюсь. Однако волосы легли единым полотном.

После этой маски волосы упругие и гладкие не только с виду, на ощупь они пропитанные, чувствуется, что ты держишь не иссушенную мочалку, а здоровые волосы.

Также волосы становятся тяжелее, так что немного объема уйдет.

Думаю эффект накопительный, если пользоваться ей постоянно, то можно восстановить даже самые убитые волосы.

Как о средстве от выпадения волос мне судить тяжело:

Во-первых, я думаю, что это внутренние проблемы и мало какие средства помогут от выпадения волос извне.

Во-вторых, для результата маску для выпадения волос нужно наносить на корни. Так как у меня и так очень жирная кожа головы, я просто не рискнула, иначе к вечеру у меня будет грязная голова. Тем более по консистенции маски чувствуется, что она реально питательная.

Да, по прямому назначения (как средство против выпадения) я не использовала, но маска такая крутая, что я с удовольствием ее использовала на длину, как питательную масочку.

Итого:

Оказалось, что это довольно популярные маски и много в каких интернет магазинах они продаются. Если вы захотите что-то эффективное, то советую заказать именно ее.

Я пожалела, что купила только одну, да еще и маленькую. В следующий раз куплю большую, и может быть на пробу другие виды этой же маски.

Маска оказалась отличная, эффективная, питательная, разглаживающая.

⇓⇓ Отзывы на другие средства⇓⇓

Шампунь Ми&Ко регулирующий жирность волос Можжевельник

геле алоэ 99% THE FACE SHOP JEJU ALOE FRESH SOOTHING GEL

Шампунь Garnier Botanic therapy - масло чайного дерева, цветки апельсина и алоэ вера.

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • Волосы блестят
  • Волосы лежат красиво
  • Питательная
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Xiaomaрекомендует
19.04.2018
экстракт свеклы - так забавно звучит
23.05.2018
Хотелось бы такую попробовать. У меня пробник зеленой масочки был осень понравился