Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 10:14

Всем привет✌🏻

Расскажу вам сегодня про маску от чёрных точек от бренда LANBENA.

Все соц.сети у меня были в этой «чудо» маске, которая якобы сразу уберёт вышли сальные нити и чёрные точки.

Давайте же разберёмся так ли она хороша на самом деле?

Купила ее на Wildberries за 180 рублей. Достаточно бюджетная цена, что не может не радовать)))

В комплекте было само средство и полоски.
Консистенция жидкая и наноситься кисточкой, что очень удобно. У них также есть белая маска, я ее не пробовала, но многие говорят что ей не так удобно пользоваться как зелёной, потому что нужно разогревать и только после этого наносить.

Способ применения:

1) Для начала распарьте нос и те зоны в которых вы хотите удалить точки.

2) Далее нанесите средство на нос и приклейте полоску (для хорошего результата я повторяю это два раз, то есть мажу, клею, и ещё раз мажу эту же полоску и на неё наклеиваю вторую)

3) Подождите 15-20 минут и аккуратно снимите.

Мой результат:

Конечно все точки и сальные ними это средство не убрало, но все же что-то есть.
При регулярном использовании, где-то 1 раз в неделю, нос стал лучше.
Конечно отдирать эти полоски не очень приятно, и не очень хорошо сказываешься на коже, так как повреждает верхний слой и это конечно большой минут,

Итог:

Ну что сказать про эту «чудо» маску?
Конечно она работает, но не на все 100%, НО использовать ее я бы не рекомендовала с точки зрения здоровья, потому что как я и говорила ранее, она нарушает верхний слой, что вредно для нашей кожи.
С точки зрения красоты и эстетики, это конечно отличное средство👍🏻

Совет:

Вот вам мой совет: вместе этой маски можно использовать другие средства чтобы уменьшить сальные нити и чёрные точки, которые не принесут вреда вашей кожи, например:

Возьмите алоэ гель, который продаётся в любом косметическом магазине, и ложечку «уно», они есть очень бюджетные, можно найти и до 100 рублей в интернет магазинах.
Итак: берём гель и наносим его на участки кожи которые нужно очистить, закрывает это все пешечной пленкой на 15 минут, далее проводим ложечкой «уно» и удаляем все загрязнения!

Этот способ намного эффективнее и безопаснее.
Пользуйтесь)

Всем удачи

Достоинства
  • Быстрый, желаемый результат
  • Очень удобное применение
Недостатки
  • Неприятное снятие
  • Снимает верхний слой кожи
Анна Александро...рекомендует