Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 14:34

несколько раз

Здравствуйте. Очень много положительного слышала о маске для удаления черных точек от Lanbena, хотя и не особо верилось, что прямо таки вытягивает черные точки из пор, но всегда остается надежда найти какое-то чудодейственное средство, в общем, заказала. С черными точками я живу уже 30 лет, приходится постоянно пользоваться очищающими средствами, в основном это скрабы и маски. Формат этой маски мне не понравился, очень тоненькая кисточка, наносить средство нужно быстро, чтобы оно не засохло, жидкость похожа на липкую воду, течет по лицу, не приятно. Перед нанесением я распарила кожу лица, затем нанесла средство и приклеила бумажки, фото делала лба, там лучше заметен результат, чем на носу. Делала также на носу и на подбородке, результат везде одинаковый, почти все черные точки на месте. Желания еще раз проводить эту процедуру нет, для меня абсолютно бесполезная штуковина.

Эллочка лапочкане рекомендует
06.07.2023
Судя по состоянию снятой бумажки, вы или не промакнули кожное сало (наносили маску на неподготовленную кожу), или не дождались, когда маска полностью засохнет. Если всё делать по инструкции, она работает. Знаю по себе: я пока не приучилась, тоже результата не видела.
Все по инструкции делала, распарила кожу, высушила, нанесла средство, приклеила бумажку, и вот такой результат. Отдиралась она не очень приятно, присохла хорошо, даже какой-то верхний слой кожи сняла, так как после кожа была очень гладкая. просто черные точки не вытянула.