Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 18:52

Всем доброго времени суток!

Время от времени смотрю программы, которые выпадают у меня в рекомендациях. И сегодня я поделюсь впечатлениями от просмотра последнего выпуска "Острожно: Собчак ", "Счастье любит тишину": история про колумбийца, ложь и месть".

Программа в формате интервью, где ведущая собственно- Ксения. Она в особом представлении не нуждается. Дама очень остроумная и не стесняется задавать очень неудобные вопросы.

Первая героиня- Катя Добрякова. Она дизайнер и имеет свой бизнес. Девушка в профессиональном плане абсолютно реализованная.Талантливая и с самого раннего возраста вращалась в творческой среде.Она работала с многими известными исполнителями, знакома лично и имеет дружеские связи.Своем мнением о героине делятся близкие ей люди.Рассказывают о её творчестве и о ней, как человеке.

Девушка целеустремленная талантливая и успешная. хорошо реализованная, но по каким-то причинам с созданием семьи не спешила пока не встретила его.

Анджело Торрес- Колумбией и музыкант. Он представлялся очень богатым человеком чуть ли не связанным с мафией.

Обаятельный и симпатичный, он умел расположить к себе.

У него было двое детей от супруги, которых он не скрывал и очень гордился ими.

Жил он в роскошной квартире обставленной, как самый настоящий замок. С Катей их знакомство началось стремительно и даже её родители его знали.

Себя он умел подать без лишней скромности.

Вторая героиня- Дарья Сивова. Она актриса.

Рассказывает о своей истории с страстным колумбийцем.

На самом деле девушки не производят впечатление глупых или не притязательных, мне они они показались очень приятными , но истории их были какими-то фантастическими. Ксения очень умело поворачивала диалог в нужное русло.Сама история обмана складывалась постепенно, как пазл.Кто такой этот талантливый виолончелист на самом деле?Что в нём находили женщины?

И что правда о его жизни, а что нет?

Третья героиня- Анна. Она музыкант и работала с Анджело.

Как он смог расположить её к себе? Что рассказывал ?

А как все было на самом деле?

Четвертая героиня скрывала свое лицо и имя. Но на самом деле её можно понять- вляпаться в подобное не приятно от слова совсем.

В фильме присутствуют виде и фрагменты переписок.А так же мнение о Анджело людей, которые в общем стали заочно его друзьями.Мужчина по сути вел весьма и весьма странный образ жизни используя женщин, но у всего есть свои последствия.

Вот мне было очень приятно увидеть Малохова. На самом деле любые грязные истории- его конёк, но он всегда невероятный лапушка по манере общения и излагает все четко и по существу.

По мере развития сюжета история обрастает новыми фактами и порой становится даже смешно, но больше всего меня восхитило эго героя.Человек действительно с огромным самомнением. Но как он смог пролезть к известным и красивым женщинам?Чем их расположил?Да и не только женщинам?

Я смотрела фильм и просто восхищалась изворотливости. Яркий пример Нарцисса и да, считаю, что человек он талантливый, но как- то по своему. От количества барышень, которым он дурил голову просто мурашки по телу. Напряжение во время просмотра достаточно сильное и легко фильм смотрится до самой развязки, которая получилась яркой.

И про мои впечатления от просмотра

Фильм я посмотрела с интересом и в первую очередь потому, что мне понравились героини. Действительно такие харизматичные и интересные барышни, приятные и образованные. Катя Добрякова вызвала уважение хотя бы потому, что не постеснялась рассказать о такой грязной истории. Сложно представить то, как ей тяжело дается беременность и какую череду унижений пришлось пережить. Но как это больно осознавать, что некогда любимый человек конченный мерзавец и был с ней ради выгоды! Девушка очень смелая, да и сама история изложена без лишних эмоций, участием в программе она четко ставит жирную точку в отношениях и отрезает себя и своего имени от вертлявого колумбийца. Анджело просто невероятный проходимец и мошенник, который не стеснялся использовать людей и выбирал девушек именно с ресурсом в виде денег, таланта, связей. Рассказать о подвигах и достижениях такого героя- это правильная позиция. Сложно даже представить скольких он обманул и сколько у него в итоге детей. Смотреть программу временами было скучновато, но в целом мне понравилось. История из жизни, которая может стать основой фильму и сериалу. Под настроение посмотреть можно. С учётом всех моментов рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Карина_Ивановнарекомендует
16.04.2024
тоже смотрела. Согласна с вами!
Star
Может посмотрю, спасибо!
16.04.2024
Не смотрела, но читала по этой теме. К девушкам есть вопросы, к той же Кате. Она в фильме отвечает на вопрос, почему у неё в голове ничего не щелкнуло, когда она год кормила и одевала этого колумбийца-"миллиардера"?)
В фильме про это есть и вполне логично
и честно девушки все объясняют. Коротко - он умело разводил именно на чувства
16.04.2024
Ну не знаю, это надо совсем голову отключить. Puzzled
16.04.2024
Иногда полезно что-то подобное посмотреть
16.04.2024
Не смотрела) не очень люблю такой формат
16.04.2024
Не буду наверное смотреть, чтобы не расстраиваться
17.04.2024
не смотрела и не знаю, буду ли
Не смотрела такое
17.04.2024
Слышала про это шоу, но сама ещё не смотрела
17.04.2024
Напомнило фильм про разводилу из Тиндера, но в отличии от того фильма я этот наверное смотреть не буду, Собчак последнее время вызывает смешанные эмоции, пусть тут и не она в центре внимания
17.04.2024
Мне нравится такой формат. Посмотрю.
Нет желания смотреть такое). Мне достаточно отзыва))
Чего только не происходит 😅