Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 01:12

Доброго времени суток!)

С лета 2013 года в нашем доме поселилось маленькое чудо!

Все началось с того, что мы увидели в контакте группу,занимающуюся поддержкой и передержкой бездомных животных. Там работают замечательные люди! Увидели мы просто объявление,что родились щеночки породы русский спаниель, и что осталась только одна девочка двухмесячного возраста! Фото не было, но я и мама просто почувствовали что это наша собака,что не важно какая именно она( окрас,состояние здоровья). Мы были уверенны, что она ждет нас!! Сразу же договорились о встрече и на следующий день забрали эту Малышку домой!)

Как в нее не влюбится?)))

Так как окрас у нее шоколадный, сначала называли шоколадкой, но это долго, нам не удобно и собака не понимает что это ее кличка. После долгих споров было решено - Лада!

Да,может быть просто и банально, но собака на два дня поняла что это ее зовут Лада)

Дальше наша мадам начала расти не по дням, а по часам!))

Сейчас она уже повзрослела, как была хулиганкой так и осталась!)) стаскивает с кровати все одеяла и покрывала на пол)

В первое время в квартире было столько же игрушек как у ребенка!))

Любим ее,тискаем и балуем)

ну и смеемся)

Но не любит невозможно!

Любимая поза)

Подводя итог, хочу сказать только одно: Вдумайтесь,возможно в приюте сидит именно Ваш питомец и ждет вас!

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Активная
  • Красива
  • Любит воду
  • Настоящий друг
  • Предана
  • Умна
Недостатки
  • Много шерсти
  • Попрошайка
Sapiрекомендует
11.02.2015
Лада просто красоточка! И Вам спасибо за неравнодушие!
11.02.2015
Мне только в радость рассказать о ней)
Какая чудесная Love У нас была черно-белая, самые умные собачки Love
12.02.2015
Это точно!))) все понимает))
28.04.2016
расцветка просто чудо, очень красивая девочка! и кличка ей как никакая другая подходит