Опубликовано 7 Август, 2016 - 23:35

Никогда особенно не любила собак, они мне казались глупыми, скучными, с мини надо гулять, мыть и тд. Мне как-то больше по душе кошки - самостоятельные, чистюли, зимой греют и лишний раз не пристают.
Но в один день муж рассказал что сестра принесла маленькое чудо. Оно, а точнее он, был действительно маленьким. Размером меньше ладошки, но эта крохотуля все время писяла и не давала никому покоя. Все думали что это временно, пока щеночек маленький. Но прошел год, чудо по имени Джек выросло. Писять дома перестало Smile, а вот требовать внимания стало еще больше.
Радости он приносит конечно много, но и проблем с ним не мало. Шерсть будет везде!!! Уши постоянно нужно вычесывать. Все репяхи будут там. А самое интересное сколько его не мой все равно вонючий. Это конечно не просто так, собака то охотничья, должна маскироваться. Вываливается он во всех какашках которые только унюхает. Один раз в лесу на дороге нашли раздавленного крота или ежика, так он сразу на него улегся, начал тереться и никак не хотел уходить. После еды любит вытирать щеки об диван - кладет голову на него и идет вдоль, а потом назад Smile Умник еще тот!
Гулять очень любит! Всегда готов выходить. В любую погоду. Купаться тоже любит. Без страха прыгает в воду!

В целом - веселый, добрый и отличный друг!

Достоинства
  • Активный
  • Верный друг
  • Добрый
  • Красивый
  • Умный
  • Хитрый
Недостатки
  • Вечно голодный
  • Вонючий
  • Подбирает улице всё подряд
  • Сильно линяет
Natali_LAрекомендует