Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 19:56

несколько раз

Всем привет?♥️

Знакома я с этой маской уже больше года) Наносила я её как по инструкции и по итогу ничего, но потом попробовала чуть иначе, но это позже♥️

?

К сожалению на момент написания отзыва у меня не осталось коробочки, так что извиняйте сегодня без нее)))

❤️Сам тюбик с маской выглядит так:

Тюбик сделан интересно, выглядит красиво чёрного цвета))

❤️Объем 80 мл. Кажется мало, но мне хватает надолго, я делаю ее часто)

❤️Производитель:

❤️Состав:

❤️Способ применения указан на обороте тюбика:

❤️Как и многие производители, на тюбике и=пишут о мерах предосторожности:

Чёрная маска довольно жидкая по консистенции, наносить ее нужно маленькими каплями, иначе будет очень сильно стекать((

⛔ВСЕГДА ⛔я наношу маску в два слоя, так как мне один слой неудобно сдирать и нету эффекта, да и она как-то на моей коже хуже наносится⛔

Для наглядности смотрите:

Это одна капля маски, вот так она будет выглядеть в размазанном виде:

Мне ее неудобно снимать тонким слоем, вот как не пробовала ну неудобно хоть убей(((

??Я наношу маску вообще не так как указано на тюбике!!?? Мне такой способ не подходит вообще, кроме того что предварительно нужно распарить кожу...Это правда, так как если кожу не распарить то она не даст никакого эффекта кроме как оторванных мелких волосков))

Попробуйте мой способ нанесения данной маски, может и у вас эффект будет гораздо лучше!)⬇️⬇️⬇️

Итак, кожу я распариваю в душе, стою под мелкой струйкой сначала тёплой воды, потом делаю погорячее. Особенно уделяю внимание на нос, так как там у меня просто тихий ужас, ух как не люблю я эти черные точки!((???

☑️Далее я на мокрую кожу, НЕ НА СЛЕГКА ВЛАЖНУЮ, а именно на мокрую на начинаю как-бы ВТИРАТЬ маску, делаю это довольно таки интенсивно что-бы маска попала в поры. Потом жду пока вся влага и маска хорошо высохнут и второй слой наношу вот такой кистью:

Второй слой наношу потолще что-бы было легко снимать)

Вот так выглядит маска на моем лице

Я жду не 30 минут как указано в инструкции, а жду около часа, может минут 50 для того что-бы маска максимально хорошо просохла...

РЕЗУЛЬТАТ: смотрите фото

Особого результата как такового и нет, правда? Ну лично я особо видимого результата не вижу..❌

НО !⚠️⚠️⚠️

Посмотрите что я вижу каждый раз когда снимаю маску!!

фото делались в процессе снятия маски
фото делались в процессе снятия маски

Фото выше я делала когда снимала маску. Когда ее стягивала прямо видно было как вылазят эти поганые черные точки.

Смотрите что в итоге вылезло с моих пор!!

Это что-то с чем-то !!!❌

Вы только взгляните какой это ужас, сколько этой гадости в нашей коже находится...Когда я первый раз увидела подумала какой кошмар, я же каждый день умываюсь пользуюсь тоником и прочим, как такое вообще возможно. Но это реально так!!!!

❤️

Конечно сейчас черные точки не такие. Но когда я первый раз сняла маску это были прямо целые стержни чёрных точек, прямо стержни!!!

❤️

Вообщем, девочки маску я очень рекомендую, она очень хорошо вытягивает эти ужасные чёрные точки, конечно нужно делать почаще, но после того как вытягивает эту гадость, то кожа будто вдыхает глоток свежего воздуха. Чувство облегчения приходит.. Да и мне очень нравится когда в моих порах как можно меньше такой вот гадости.

❤️

Дорогие мои, попробуйте нанести маску моим способом, и посмотрите что будет у вас. ПОМНИТЕ! наносите первый слой маски именно на распаренную, мокрую кожу КРУГОВЫМИ движениями, тогда результат вас ужаснет в хорошим смысле этого слова - вы увидите все что находится в вашей коже!!

Всем гладкой кожи без чёрных точек!♥️

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Дёшево
  • Убирает черные точки
  • Чистит поры
LENOK_666рекомендует
28.11.2018
А мне кажется, что результат заметен, как на маске, так и на лице)
28.11.2018
Возможно что я просто уже не замечаю))
Но маска очень хорошая))
28.11.2018
у меня такая же маска) и результата нет совсем(( видимо мою кожу так просто не очистить
28.11.2018
Может вам попробовать подольше расспрашивать?)) Или же, у вас не так много чёрных точек как у меня) Если так, то вам очень повезло?
29.11.2018
черных точек столько же) моя кожа быстро распаривается но так же быстро и остывает) так что пока я дойду до нанесения этой маски поезд уже подъезжает к конечной станции)
29.11.2018
у меня так же, но я наношу сразу же, не успев вылезти с душа)))
28.11.2018
Интересный у Вас способ!! Открытие для меня Smile попробую обязательно)))!! Спасибо за советик Wink
Была рада помочь❤️
28.11.2018
Меого бякушек вытягивает! Определенно куплю ее как увижу)
28.11.2018
Много не то слово! ? Обязательно попробуйте ??
Надо попробывать))
обязательно попробуйте )))) Love