Опубликовано 11 Январь, 2018 - 12:50

Привет друзья, сегодня я вкратце поделюсь своими впечатления о нашумевших корейских патчах для ухода за кожей вокруг глаз.

Очень уж захотелось и мне испытать это чудо косметологии.

Цена вопроса - 800 рублей, приобрела в [ссылка]

Цена чуть ниже общерыночной, что мне опредленно пришлось по душе) Со сроками годности всё отлично.

Давайте посмотрим на них поближе
Большая круглая баночка, внутри 60 прозрачных патчей в светло-желтой жидкости и лопаточка

Зачем нужны патчи для глаз?

Патчи увлажняют кожу глаз, тонизируют и подтягивают ее. Разглаживают мелкие морщинки, стимулируют синтез коллагена. Оказывают антиоксидантное воздействие. В общем, разве что железные дороги не строят ))

Что за зверь такой "гидрогель"?

Гидрогель немного похож на крутое желе. Основная его особенность - накапливать и сохранять жидкости. При воздействии с кожей он нагревается до температуры тела и начинает высвобождать активные компоненты, которые проникают вглубь кожи.

Каково оно - ходить с патчами на глазах?

Лопаточкой поддеваем патч и аккуруатно прикладываем его к коже под глазами. Я поднимаю максимально вверх к нижним ресничкам, плотно прижимаю, чтобы под патчами не осталось никаких складочек и морщинок, и отщипываю острый кончик патча, чтобы не мешался глазу))

Так нужно продержаться 30-40 минут. Первые пару минут они норовят соскользнуть вниз, но потом прилипают "намертво". При носке ощущается легкий холодок с ненавязчивым покалыванием. Утром я даже умудряюсь спокойно накраситься)

Есть ли эффект?

Скажем так: чуда не произошло. Но после каждого применения эффект кажется более выраженным. Давайте посмотрим на коллаж ДО (сверху) и ПОСЛЕ (снизу).

На фото сложно передать подобные нюансы, поэтому дополнительно прокомментирую: синяки становятся немного светлее. Мелкие морщинка разглаживаются, крупные (понятное дело) остаются на месте.

При регулярном применении мелкие морщинки начинают проявляться всё меньше. Ощущения на глазах приятные - прохладные.

В качестве заключения.

В целом, о покупке я не жалею. Это был очень интересный опыт - испытать на себе то, о чем говорят уже говорят миллионы женщин. Пожалуй, патчи я обязательно куплю в будущем, но уже какие-нибудь другие - на пробу. Может быть когда-нибудь я найду "те самые" идеальные для моих глаза патчи красоты Smile

А пока пойду готовить отзывы об остальных корейских чудесах, которые поселились на моих полочках.

Желаю всем красивых свежих глазок Wink

LifeLikeрекомендует