Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 17:58

Всем доброго дня !

Сегодня поговорим с вами о главном помощнике, без которого не обходится ни одна кухня - чайнике. Слава богу прошли те времена, когда чайник приходилось греть на плите и ждать когда он закипит, а еще не пропустить момент … в общем одни сплошные сложности. В Наши дни выбрать чайник достаточно сложно, слишком уж большое изобилие товара. Поэтому я решила идти "от противного", учтя ошибки предыдущей покупки, но об этом чуть позже.

Пересмотрев модели разных брендов, решила остановиться на чайнике от фирмы Polaris. Марка бытовой техники, которая известна каждому.

POLARIS – это швейцарский бренд бытовой техники, продукция которого соответствуют высочайшим европейским стандартам качества. Ключевой составляющей производственного цикла компании является контроль за производством техники на всех ее этапах. POLARIS зарекомендовал себя на российском рынке, как надежный производитель, заботящийся в первую очередь о комфорте и уюте потребителя, не имеющий аналогов во многих отраслях. Ежегодно компания разрабатывает и запатентовывает многие инновационные решения, расширяющие функциональность бытовой техники.

Чайник был выбран онлайн, и пришел в пункт выдачи в фирменной коробке.

Я сразу же обратила внимание на дизайн. Стильный чайник в черном цвете с голубой подсветкой мало кого может оставить равнодушным.Так же на коробке есть основная информация и описание данной модели на разных языках.Внутри крышка была упакована в пупырчатую пленку, а сам чайник в обычную.Но всё дошло в целости и сохранности, без царапин и сколов.Так же к чайнику прилагалась подробная инструкция по экстпуатации.Перед использованием рекомендуется ознакомиться, а не как обычно))

Итак, чем же этот чайник отличается от других кучи чайников в магазине.

Первое, на что обращаешь внимание- это крышка. Она почему то отдельно. Ах да! это новая запатентованная технология!

Новая запатентованная технология залива воды “WATERWAY PRO” для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.

Теперь чтобы залить воду в чайник вовсе не обязательно открывать крышку!

Достаточно подставить чайник под струю воды. Эту технологию мы обязательно проверим, как она работает и работает ли вообще. А то знаете, с крышками в последнее время у меня как- то не заладилось))

Собранный чайник выглядит очень стильно. Стекло шикарно бликует на свету, а матовый черный пластик добавляет изюминки. Следующие, на что стоит обратить внимание, это ручка. Она выполнена из прозрачного пластика. Ранее никогда не видела таких моделей.В руке пластик не скользит, лежит достаточно удобно, выглядит очень современно! Мне безумно нравится.

Фирменная ручка от итальянского дизайн-бюро
Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника.
Английский контроллер Strix обеспечивает 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
Двухсторонняя шкала контроля уровня воды.
Яркая подсветка.
Автоматический и ручной выключатель.
Блокировка включения без воды.

Давайте попробуем залить воду в чайник.

Новая запатентованная технология работает, и действительно крышку снимать не придется, в этом производитель нас не обманул. А теперь внимание! Почему вопрос с крышкой так меня волнует)) Мой старый чайник был куплен 4 года назад, в замену тому, что безбожно протекал. Данную модель очень советовал консультант, под девизом " этот не протечет, он литой!!!" и ведь не обманул же! Чайник и правда не потек, у него просто развалилась крышка! Пластик рассыпался в труху.Я даже не подозревала, что чайник может вот так ломаться. Зато с новой технологией эту проблему можно точно избежать, да и плюс ко всему съемную крышку удобнее мыть, как и сам чайник без крышки.

Вернемся к новому красавчику)

Под прозрачной ручкой расположена такая же прозрачная кнопка вкл/выкл. Кнопка небольшая, но удобная, нажимается без особых усилий. С помощью этой кнопки можно осуществлять как автоматическое выключение, так и ручное.При включении чайника загорается синяя подсветка. Подсветка яркая, которая особую красоту приобретает в темноте. Светодиоды расположены по всему диаметру.Так же производитель учел нашу безопасность, и снабдил чайник двойными стенками. А еще блокировку включения без воды.

Технология Simple Touch: Двойные стенки корпуса обеспечивают комфортное прикосновение к чайнику и защищают от ожогов.
Внешний слой корпуса – изолирующий пластик, внутренний слой – высококачественное термостойкое стекло.

Поэтому не смотря на прозрачность чайник не горячий, а всего лишь теплый.

дно чайника выполнено из нержавеющей стали, надеюсь оно не протечет и прослужит нам верой и правдой десятилетие, как обещает производитель.

Так же чайник оснащен двухсторонней шкалой, что очень удобно. В прошлом чайнике вообще не было никакой шкалы, приходилось постоянно открывать крышку и заглядывать внутрь, возможно поэтому она и не выдержала )))

Технические характеристики:

Отсек для хранения шнура- Да

Тип контроллера STRIX

Двусторонняя шкала- Да

Технология верхнего залива Waterway PRO- Да

Во время кипячения на чайнике образуется симпатичный конденсат. Его можно разглядывать бесконечно… вообще стеклянный чайник, это отдельный вид искусства.Кстати говоря, чайник кипятит воду практически бесшумно, особенно в сравнении с предыдущим товарищем. Так же, хочется отметить, что при вскипании вода из чайника не выплескивается и не разливается, что тоже является важным пунктом.Да и вода в чайнике остаётся горячей достаточно долго, благодаря двойным стенкам корпуса.

Резюмируя хочу сказать, что данный товар вызвал у меня лишь положительные эмоции. Красивый, технологичный товар, выполненный из современных материалов не может ни радовать.

К покупке рекомендую.

fiu-fiuрекомендует
17.12.2022
Интересная форма!
19.12.2022
И дизайн)
Мне нравится как он выглядит
19.12.2022
И мне