Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 11:21

Торты странной формы под названием "Панчо" появились в продаже в начале нулевых. Тогда эти торты были двух видов: с ананасом и с вишней. И был еще торт "Санчо". Он был похож на "Панчо", но сверху еще и орешками присыпан. Честно, я не помню какой на вкус был этот "Санчо", потому что не люблю орехи. А вот "Панчо" с вишней мне очень полюбился. Обожаю этот сметанный крем, да и сам торт был очень нежный, более пропитанный, чем торт с ананасом. 🤗

А потом образовался какой-то провал. 😕 Торт "Панчо" с вишней исчез из продажи. Везде продавали только с ананасом. Его мы тоже периодически покупали, но ела я его без особого удовольствия. Разве что только из-за своего любимого сметанного крема. 😋

И тут недавно в магазине "Ашан" на глаза мне попался торт "Панчо" с вишней. Он прямо так и назывался. Сверху его украшали три коктейльные вишни. Раньше такого не было. 😊

К тому же, этот торт предлагался по акции, всего за 410 рублей, вес торта был 1 кг.

Производит эти торты компания "Фили Бейкер".

Причем, торт имеет весьма неплохой состав:

На удивление вишня в этом торте оказалась черешней. Вот почему коктейльная вишня мне так понравилась. Потому что это и не вишня вовсе. 😁 От этого и вкус у нее очень приятный. Коктейльная вишня мне по вкусу какой-то шампунь напоминает. Кстати, черешенки сверху были без косточек. 🤗

Торт имеет неправильную форму, как и положено "Панчо".))

Знаю, что этот торт и в домашних условиях не сложно готовить, но у меня, к сожалению, даже на приготовление таких простых тортов совершенно нет времени, поэтому буду наслаждаться покупными.

Вишня (она же черешня😁) есть еще в середине торта. Отлично его дополняет. Бисквит здесь очень вкусный и не сухой, а сметанный крем - это отдельный вид удовольствия. 🤗 Такой нежный и сливочный. 😋

Обожаю этот торт! И всем советую его попробовать, если вы до сих пор этого не сделали. 👍

Достоинства
  • Вкусно
  • Известный производитель
  • Много сметанного крема
  • Настоящие ягоды внутри
  • Не приторно
  • Не сухой
  • Ощутимый слой вишни
  • Приемлемая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует