Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 13:38

Прочитала отзыв о мелировании Тут о невозможности использования мелирования для перехода в более светлый оттенок и решила рассказать о своем опыте. Я всю жизнь была брюнеткой, то более светлой с рыжиной (каштанового цвета), то совсем уж жгучей. Но с возрастом стала замечать, что сильно темный цвет волос все больше акцентирует внимание на уже (увы) не совершенной коже лица. Год назад захотела сделать смывку, НО волосы у меня очень тонкие слабые, тут еще после родов буквально полезли клочьями. Вообщем, пара мастеров, к которым я обратилась отговорили меня от этой процедуры. Может, конечно, и были они некомпетентные, но потом погуглила, послушала мнение подруги, проработавшей длительное время в салоне, что многие после смывке все равно возвращаются к прежнему цвету (очень уж результат не предсказуем) и успокоилась. Настроилась отращивать свой цвет волос, окрашивая волосы в цвета близкие к натуральному (концы все равно были темнее, но состригать все было жалко). И вот месяц назад купила краску другой марки как всегда каштановую и вышла черной!!! Я была в шоке. Тогда-то и решила сделать мелирование. В целом я довольно результатом, хотя цвет прядей, конечно, тоже не равномерный. Волосы, да стали суховатыми, но наносишь маску и все в порядке. Правда, мужу не совсем нравится, но я планирую просто в будущем затонировать или покрасить сверху более светлым оттенком. И все больше замечаю насколько ненатурально и чужеродно на многих смотрится черный цвет волос.
До
Достоинства
  • Для разнообразия можно
  • Освежает образ
  • Увеличивает объём волос
marinera81рекомендует
30.05.2014