Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 17:49

Много в своей жизни я перебробовала тушей, и известных марок и не настолько популярных. Но в любой продукции всегда есть недостатки. Если это тушь с эффектом удлиннения, то она будет не настолько придавать объем. Тоже самое относится и к тушам с эффектом разделения. Но я хочу поговорить о туши для ресниц Relouis объемной с подкручивающим эффектом.Есть два типа женщин: первый тип-это прекрасная половина человечества, которая использует минимум косметики и остается неотразимой, а есть второй тип- это те барышни, которые неотразимы так же, но для них нет рамок в объемах и количествах наносимой продукции на свое прекрасное лицо. Я отношусь ко второму типу. Если быть честной-я замучалась каждые 2-3 недели покупать для себя новую тушь. Поэтому я долго искала экономичное решение этой проблемы. Зайдя в магазин, я наткнулась именно на эту тушь. Что ж, решение принято, и уверенной походкой с тушью в руках я дерзаю домой, опробовать сие творение.По дизайну продукции, нет никаких претензий. Минимум броского цвета-максимум классики.

Открыв и выудив кисточку, я обращаю внимание на запах. Я не скажу что запах едкий или отталкивающий, но довольна-таки специфический.Но это же не духи, чтобы благоухать своими ресничками, поэтому к минусу я это точно относить не буду))Кисточка изогнутой формы, мягкая (если вдруг рука созкользнет и попадете кисточкой в глаз, что у меня бывает не редкостью, вы получите минимум повреждений и даже глаз не покраснеет), что довольно очень удобно при нанесении. Реснички все прокрашиваются (правда самые маленькие сбиваются в комок, но ведь производитель и не обещал разделения). Совет: для данной туши хорошо будет приобрести расчесочку для ресниц(можно использовать другую кисточку от старой туши, желательно той, которая разделяла). Поверьте, эффект будет гораздо лучше и плюс вы получите и разделение и объем.

Сама тушь по консистенции густая и наводит на мысль о том, что смыть ее будет довольно-таки проблематично (на деле так оно и оказалось, без хорошего средства для снятия макияжа вам не обойтись). Но все это ерунда, за сущие копейки можно и потерпеть, ведь многие туши на это грешат.Ну, а теперь приступим к самому нанесению. Мне хватило 3 минут на нанесение 2 слоев (это с условием, что между слоями я ждала пока она высохнет. Из этого можно сделать вывод-что время на высыхание затрачивается не так уж и много).

1 слой

мои ресницы пытались слипнутся(возможно потому что излишки туши я не убрала с кисточки), но кисточка эта разделила без проблем, не пришлось прибегать к расчесочке.

2 слой

Ну теперь уж тут точно не обойтись без расчески. Поэтому я думаю одного слоя достаточно будет (хотя я всегда 2 наношу, люблю уж очень объемные).Не осыпается после 12 часового дня и даже если вы вдруг прослезились, ваш внешний вид от этого не пострадает. А также она не вызывает раздражения.Мой вердикт таков-если хотите недорогую и качественную тушь, то данная тушь именно для вас.А я через пару недель побегу в магазин и приобету уже 4 по счету.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удобно наносить
Natalia101рекомендует