Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 23:16

У нас с дочерью довольно быстро заканчивается тушь для ресниц, поэтому это частая покупка у меня.

Данную тушь от белорусского производителя я купила не так давно, в интернет-магазине косметики. Повезло купить с небольшой скидкой, хоть и без неё эта тушь стоит демократично.

Почитала отзывы, это ж надо, почти 100% положительно-восхитительные, как не купить?!

Дизайн упаковки туши выполнен сдержанно, классический. Мне даже нравится, что нет "каляк-маляк", как на некоторых Эйвоновских экземплярах.

Объём 10 мл. Кисточка удобная, изогнутой формы. Цвет туши насыщенный, угольно-чёрный. Ложится на ресницы без комочков, прокрашивает хорошо и быстро. Я, если нанесу уже два слоя, чувствую тушь на ресницах. Для этой туши три слоя - уже много (лично для меня).

В течение дня данная тушь не осыпается. Смывается немного трудно. С детским мылом лучше не мучиться, сразу берите молочко для снятия макияжа.

По всем заявленным производителем характеристикам, тушь отвечает полностью. Объём придаёт, подкручивает и удлиняет ресницы. Мне понравилась, я не разочарована. Вот, что значит белорусский производитель: качественно, не дорого и стильно оформлено.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удобно наносить
Ambroziyaрекомендует
18.12.2015
мне нравятся подводки Relouis, а вот с тушью ни разу не знакомилась...
18.12.2015
Согласна, тушь великолепная. Даст фору многим популярным брендам. Гордость берет за отечественного производителя!!!