Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 19:45

Всем привет?

Первую татуировку я сделала в 18 лет. Вообще я не из тех кто пришёл в салон, открыл альбом с эскизами, тыкнул пальцем и ему набили. Я очень тщательно обдумываю, что именно я хочу и найдя нужную картинку я ещё очень долго её держу, чтобы бы понят это действительно ли то, что я хочу(но даже это меня не спасло) .Татуировки я люблю живописные, яркие, что бы они были одним целым, а не куча мелких.

Так же считаю, что татуировки должны быть на тех местах, которые вы можете закрыть одеждой. Для меня табу тату на лице, кистях, шее. А мало ли, вы не знаете как сложиться жизнь,может попадётся хорошая работа, а вас не возьмут из-за таких тату. А так спрятал и не видно??А еще я не понимаю людей, которые гонятся за халявными татухами. Типа тех, что делают по предложенным эскизам мастеров, которые хотят пополнить портфолио. Т.е людям совершенно пофиг, что будет на их теле? И они готовы делать не то, что хочется, а то, что предлагают?И татуху набить и бабла с экономить ?

Сейчас такие времена, что мастера творят целые произведения искусства,я смотрю на фотографии и поражаюсь, там невероятные картины.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НАЙТИ ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!! У меня с этим были косяки. При этом один и тот же мастер рукав мне сделал хорошо, а ноги я считаю, что испортил?Теперь я даже пойду на лазерное удаление некоторых фрагментов.

Первая моя татуировка

Я очень долго выбирала картинку и нашла очень красивую, я просто влюбилась в неё, но всё равно раздумывала несколько месяцев. Я водолей и искала картинку связанную с этой тематикой

Я скинула мастеру то, что хочу, он сказал, что цена 8 т. (он работал и дома и в салоне, дома было дешевле)

Я пришла к нему в предвкушении моей будущей красоты, но..... Он показал мне другую картинку и сказал, что она будет выглядеть лучше, но я сказала, что хочу именно эту, тогда он меня переубедил тем, что космос расплывёться со временем, кожа у парня выцветет и тату будет ужасной. Меня это тогда испугало и я сделала глупость, согласилась на его эскиз. В принципе он был не плохой но полная противоположность. Вместо белокурого мужчины-тёмноволосая женщина. Ну ладно, ему видней, я доверилась(сейчас жалею)

И он сделал мне это?Татуировке уже 10 лет, по этому цвета стали тусклыми. Но я не довольна исполнением, это не то, что хотела.Хотя татуировка меня не напрягает, я её просто не замечаю. Да и к тому же, она достаточно гармонично смотрится с остальными тату на верхней части тела.

Муж постоянно угарает, ему один фрагмент напоминает половой орган?

Ладно, "первый блин комом", далее я этому вопросу подошла серьёзней. Нашла мастера чьи работы мне очень понравились,но тут тоже не без минуса. Она оказалась на столько старательной, прорабатывала каждую мелочь из-за этого она делала очень долго. Наши сеансы длились 3-5 часов, на тату ушло 10 сеансов, за каждый сеанс я заплатила 3 т. Но последний, десятый, она мне сделала бесплатно, понимая, что с тату она очень затянула, но ей хотелось сделать всё очень хорошо. Делать у неё тату это был ад! Ну представьте,что не большой участок, примерно с 1 спичечный коробок, вам делают до 5-ти часов. Она била по одним и тем же местам очень долго,боль была сильная, тем более это зона декольте, она очень чувствительная.

Результатом я была довольна и решила у неё делать рукав. Я нашла картинку, которую обдумывала пол года, а то и более. Поняла, что это действительно, что я хочу и мы начали делать. Я не помню, что случилось, но она мне сделала только начало попугая, а остальное я делала у другого мастера.

Он кстати работал в этой же сети салонов, но делала я у него на дому. Мастер очень крутой портретист, его тату-портреты просто невероятные. Он сделал моей подруге рукав из портретов Джонни Депа из разных фильмов,тату просто бомба! О таких тату не жалеют никогда!

Он сделал мне рукав и это то, что я хотела❤️

Свой рукав и декольте я люблю больше всех тату?По цене рукав мне вышел примерно 35т. Мастер брал 1.500 т. за час.

Всё мне понравилось и я решила делать у него ноги.

Я занимаюсь экстремальными видами спорта и решила сделать ноги именно в этой тематике.Взяла несколько видов спорта которыми я занималась и взяла несколько легендарных спортсменов в таких видах спорта как:сноуборд, лыжи, скейтборд, агрессивные ролики. Ну и свои пару фоток?так, решила пристроиться к профессионалам ?

Я чётко объяснила мастеру, что я хочу видеть на своих ногах,это единая картинка. Я ненавижу мелкие наляпанные тату.

Он сказал, что всё сделаем и соберём из фоток одну общую татуировку(а вернее две, ноги то две).

Сначало он распределил мне всех спортсменов, кто и где будет, потом начал их делать.

На тот момент мне казалось, что смотрится это не очень, пока нет фона. Сейчас я смотрю на старые фото, пока не было фона и мечтаю, что бы было хотя бы так, а не как сейчас ???

Вот все райдеры на моих ногах?

​​​​​​

Фон решили делать в конце. Часть спортсменов получилась хорошо(в стиле реализм) , часть косячно(в стиле"мама смотри как я нарисовал") , ну ладно их там так много, что никто не будет присматриваться(а с другой стороны, я плачу деньги и хочу, что бы всё было сделано хорошо, я это вижу и меня не радуют такие косяки)

Дальше у меня был финансовый кризис и я отложила тату на год, но по сути нам остался всего фон доделать.

НО ЛУЧШЕ Я ОСТАВИЛА БЫ ВСЁ КАК ЕСТЬ И БОЛЬШЕ К НЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!! Я ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС НА НОГАХ!!!Я СТЕСНЯЮСЬ СВОИХ НОГ?

Ну вот пришло время сделать фон, я хотела, что бы он был без просветов, что бы тату смотрелась цельно. Он предложил мне добавить всякие мелочи к рисунку, типа ролики, кроссовки, сноубордовскую маску, в принципе эти штуки вписались нормально. Но он ещё решил добавить более мелкие детали, типа подшипников, шестигранников и прочего.Далее приступили к фону, вот тут и началась жесть. Он мне объяснил, что если полностью закрашивать фон, то спортсмены будут сливаться с фоном и нужно, что-то придумать. Я ему доверилась, а он мне такую хрень сделал???На моих ногах было не понятно что!!!Такое ощущение,что ребёнок баловался и сделал"каляка-маляка".

Тату вблизи было ещё более менее, а из далека смотрелось так как я ненавижу. Просто наляпанно и не какого единства.И ладно если бы это была какая-то не большая татуировка, так у меня это вся нижняя часть ног.

Я сказала мастеру, что такой фон мне не нравиться и он предложил закрасить весь фон чёрным. Я как представила этот чёрный цвет у себя на ногах....Я же люблю красочные цвета.

ЗАДУМКА ПО ПОВОДУ НОГ БЫЛА КЛАССНАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, НО МОЮ ИДЕЮ НЕ СМОГЛИ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И Я ОСТАЛАСЬ С ПОРТАКАМИ?

Как-то я получила травму ноги и врач меня направил на физиотерапию.Делала её женщина в возрасте и увидев мои тату спросила, для чего у меня набита свастика, она сказала, что это очень плохой знак. Я ей ответила, что это не свастика, а просто такой фон, но она походу дела мне не поверила.

Муж, тоже постоянно смеялся, говоря, что это свастика

Скоро я пойду на лазерное удаление и буду убирать этот ужасный фон. Но читала, что цветные тату удаляются очень плохо, особенно зелёный пигмент (который я хочу убрать больше всего)

Кстати, мастер мне немного не доделал эти тату, потому что я дальше испугалась делать и сказала, пусть всё так и останется, я потом решу, что делать.

Ещё одна тату

Картинка из мультика "время приключений" , она такая яркая, красочная, я влюбилась?

Она не была сложной, её не нужно было составлять как единую. Есть картинка, есть калька, обрисовал перевёл и творишь. Единственное конечно это много мелких деталей, а так она не сложная.Мои пожелания были это самые насыщенные и сочные цвета.

Я не понимаю, что тут не понятного? Мне накосячил и с этим, сделал наоборот ! Некоторые фрагменты которые на картинке были яркие, он сделал тёмными???Тогда я решила, что всё, мы друг друга не понимаем и больше не пришла на сеанс, сказав, что пока не могу ходить.

Дальше лишних денег опять не было, потом у меня появился малыш и сейчас, я как раз закончила его кормить, а значит можно доделать свои татуировки.

Не знаю даже как быть с мастером, кого искать, мне нужен человек который сделает из этого ужасного фона то, что я хочу(и не понятно тратить время на удаление фона или мне что-то придумают с этим ) .Ну и плюс нужно доделать "время приключений". Так же, у меня появилась новая идея для второй руки. А хочу я обновить цвета на правой руке и сделать рукав на тему подводного мира?

Мне очень нравятся красивые татуировки(а вот понятие о красоте у всех разное), что можно воплотить самые интересные идеи(если найти хорошего мастера) и быть индивидуальным. Сейчас прямо "бум" на татуировки и по этому людей ими уже особо не удивишь. Хотя конечно летом, когда у меня открытая одежда, я ловлю на себе постоянно взгляды, как люди оборачиваются или даже подходят, чтобы высказать своё негативное мнение по поводу тату(но бывает и наоборот ). Я кстати вот этого не понимаю,как можно подойти к совершенно не знакомому человеку и высказывать, что тебе, что-то в нём не нравиться? Я тоже не в восторге от некоторых людей на улице, но я не стану к ним подходить и говорить об этом, это же безкультурно себя так вести.

На этом я заканчиваю отзыв. На данный момент,я довольна своими татуировками на верхней части тела и очень жалею о том, что у меня твориться на ногах. Задумка была хорошая, а исполнение??Ищите тщательно мастера(хотя я тоже искала, но всё равно косячно вышло, ) красивые эскизы и тогда у вас будут татуировки о которых вы не будете жалеть даже в старости ?

Достоинства
  • А если есть фантазия и мозги,так вообще чудно)
  • Индивидуально ваш рисунок
  • Красивый способ самовыражения
  • Способ самовыражения
  • Уникальна
  • Уникальность
Недостатки
  • Болезненно
  • Есть риск сделать некачественное тату
  • Местами больно
  • Нужна коррекция, когда выгорает
  • Со временем потребуется коррекция
  • Трудно найти хорошего мастера
  • Трудно остановиться
  • Удовольствие не из дешевых
Dreadlocks_90рекомендует
Вы смелая!
05.04.2018
Я была смелой... теперь мне страшно опять наткнутся на мастера, который сделает мне то, чем я буду недовольна?
Ого, я наверное никогда не решусь на тату. Красава Davie
05.04.2018
У моей знакомой мама в 45 лет начала татуировки делать, говорит, что всегда мечтала, но боялась, что общество не поймёт ?И тут её конечно понесло ?Но она такая стройная, что ей всё это идёт)
05.04.2018
вот и меня внуки будут, тогда и начну Big smile
05.04.2018
Приезжайте ко мне на коррекцию Big smile
Первая работа - просто жесть. Такой эскиз запорол, гад. Просто навыков на такую работу не хватало, а денег скосить захотел. Теперь почти Доска татурованного позора..
05.04.2018
Я тоже думаю , что скорее всего мой эскиз для него на тот момент был сложный и он предложил более простой вариант,а я дура согласилась. Но тогда я мало чего понимала, он мня запугивал, что мой эскиз не годный и я повелась(
Такой классный рукав, и такой "цензура" на ногах.... могу посоветовать бомбического мастера, но живет он в Челябинске.
05.04.2018
Да, ноги это вообще тихий ужас ?Эх, да врят ли я буду в Челябинске, хотя кто знает?
05.04.2018
можно на книжках детских сэкономить ))) малыш может изучать мамины руки и ноги )))
???
очень очень смело! Shy
Сколько же иху Вас! Wink
Очень понравился Ваш эскиз с "водолеем" и так его/ее испоганили ... особенно мордой лица!
Звери у Вас шикарные !!! Exclamation Mark
Ноги надо было оставить без фона, выразительно все было!
Приключения с зеленкой ваще ужасные ... Sad
А почему нельзя было остановить в самом начале??? видно же не соответствие!
Зверушки шикарные(повторюсь) Wink
06.04.2018
Да, я сама сейчас смотрю на свой эскиз с водолеем и удивляюсь, как я вообще могла согласиться на эскиз мастера?Эх, а так была бы у меня сейчас такая красота... По поводу ног, ну я же объяснила мастеру как хочу и он сказал, что всё сделает, я и поверила. В итоге всё испортил. А про время приключений.. В первый сеанс мне сделали только контур, во второй уже цвета и их я увидела только под конец сеанса, когда мне дали зеркало ?
06.04.2018
ёксль-ж-моксель ...извините, не сдержалась..

вот это на вас РАСКРАС! Crown

но вы милая и, смотрится в принципе, интересно всЁ, как -то даже и нЕ отталкивает... Party
Спасибо)))
06.04.2018
Всё такое тусклое, на мой взгляд, делает кожу очень сухой и сморщенной. Вы ведь будете это всё корректировать, надеюсь? Wink
06.04.2018
Всё тусклое? Вот тату которой 10 лет действительно требуется освежить цвета. А ноги..просто найти мастера который мне поможет разобраться с фоном. Ну и доделать время приключений. А так ничего тусклого не вижу?
06.04.2018
Рукав просто бомбический! Очень красиво, люблю, когда тату сделано с душой, как картина, цветная, а не какие-то непонятные надписи, особенно иероглифы Laughing out loud
И время приключений тоже кайф)
06.04.2018
Спасибо) и я тоже люблю такие татуировки, что бы прямо картина. Но эта нижняя часть ног... Просто плакать хочется ???
02.05.2018
???у меня первая мысль такая же была, похоже очень
Муж постоянно угарает, ему один фрагмент напоминает половой орган
02.05.2018
???
15.08.2019
Я тож не поняла, это что срезанный хвост у русалки?)) Что это?))
22.06.2018
С первой фото понятно: ты - красотка! Очень органично. Тебе очень идёт.
Ближе всего мне оказалась анималистическая картина на руке.
23.06.2018
Спасибо))
17.07.2018
Да, ноги испортили... Надеюсь исправите и будете кайфовать... А мне такое страшно делать. Как вижу пристарелых немок на пляже где нибудь на курорте, так и себя потом представляю...
18.07.2018
Можно подумать престарелые без татуировок выглядят лучше! Старость и дряхлость никого не красят - ни татуированных, ни без тату..
20.07.2018
К сожалению исправить не получилось, лазер не берёт(
14.08.2019
вам все очень идет Love