Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 21:57

189 руб

Думаю, что многим не раз приходилось получать в подарок или же самим дарить наборы шоколадных конфет. Эти наборы очень похожи один на другой, и конфеты в них всегда одни и те же. Все они по-своему хороши, и попадаются даже очень качественные и вкусные экземпляры, но всегда хочется удивить чем-то новым.

В этот раз среди всего многообразия праздничных сладких наборов я увидела что-то более интересное, чем привычные конфеты «Ассорти», а именно коллекцию шоколадных плиток от бренда «Коркунов».

Тонкая коробочка в форме квадрата выглядит современно и презентабельно. И это вовсе не конфеты, а маленькие плиточки шоколада. Всего их 15 штук и три вида шоколада: темный, молочный и молочный с фундуком. У каждого вида свой цвет, внутри выглядит очень красиво и празднично.Каждая плиточка шоколада квадратной формы с логотипом бренда в виде буквы К. На одну порцию нам предлагают 3 таких плиточки калорийностью 141 ккал.Мне кажется, что это отличная идея, поскольку многие не любят шоколадные конфеты, а вот от качественного шоколада не откажутся. Сам шоколад имеет насыщенный бархатный вкус и приятный аромат, орехов в молочном шоколаде достаточно много и они очень вкусные.

Мне такой оригинальный набор мини-шоколадок очень понравился, отличная идея для сладкого подарка «тому, кто важен».

Достоинства
  • 3 вида шоколада
  • Интересное оформление
  • Настоящий шоколад
Nastyainjulyрекомендует
17.01.2022