Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 11:05

несколько дней

Всем привет.

Сегодня расскажу как этот препарат помог нам от стоматита.

До этого я не знала, что такое, пока одна знакомая не сказал: у вас походу стоматит.

Естественно начала искать в интернете, что такое, как лечить.

Мы с мужем решили обратится к врачу, так как, это первый раз и лучше проконсультироваться с педиатром.

В итоге мы пришли и показали, она сказала что стоматит, посмотрела горлышко сказала, что красненькое, плюс у нас лезли сразу 5 зубиков.

Врач нам объяснила, что это на фоне зубов, организм ребёнка ослаб иммунитет слабенький и что-то попало в ротик.

Конечно не уследишь за детками, они ползают везде и познают мир через ротик, нужно все попробовать на вкус.

Так вот, прописали нам кучу всего, для горлышко специальный раствор, чтобы обрабатывать полость рта, но у нас не проходило, а только по всему рту разнеслось.

Следующий прием она нам на значила именно этот препарат Биоком" Флуконазол.

Для нас была доза 50 г один раз в день и всего принимать три дня.

Уже после первого приема, я заметила, что налет и пупырышки исчезли, из стало гораздо меньше.

Сам препарат продается в любой аптеке, возможно что нет в наличии.

Стоимость смешная всего 37 рублей. Дешево и эффективно.

В коробке находится одна пластинка в ней которой находятся 7 капсул. Три из них мы выпили, также в упаковке имеется подробная инструкция о препарате.

Не все маленькие дети умеют глотать таблетки, я растворяла одну капсулу в столовой ложке с водой и давала ребёнку.

Подведем итог, препарат действительно эффективный.

У нас стоматит прошел на третий день, но еще продолжали курс лечения отрабатывать полость рта, и для горлышко.

Рекомендую, но сначала проконсультируйтесь с врачом.

ZotikovaNрекомендует
14.10.2020
Ой какая аллергиище у меня на него тут в августе была!!!
14.10.2020
Ого, ладно он нам помог.